суббота, 13 апреля 2019 г.

Не верю!

Автор: Ирина Забавина

Полный бред эта официальная версия о смерти Алтая. Зачем делать наркоз животному, причем такому которое совершенно не агрессивное? Есть специальные клетки перевозки. Для того чтобы переместить животное на 50 метров делать ему наркоз? 

В голове не укладывается! Я конечно не специалист, но телевизор смотрю. Животных перемещают на более далекие расстояния, в самолетах везут, и никаких наркозов не делают! Так что это все брехня чистой воды! Усыпили тигренка и вся недолга, а нам теперь сказки рассказывают!
В этом СиЗоо было всего два тигра. Один старый, лет десяти, может больше и наш Алтайчик. Старого тигра они сейчас перевели в тот вольер который (как они говорят) построили для Алтая. Получается что старый, полуголодный, измученный зверь наркоз перенес, а молодой нет. Как только врать язык поворачивается( К сожалению зоопарки такие никто не закроет, по крайней мере пока.

9 комментариев:

  1. Я в предыдущем посте написала все, что хотела сказать. Сейчас буду искать "версию" гибели тигренка Алтайчика..

    ОтветитьУдалить
  2. Ну так придумать больше-то и нечего. Уроды. Я явно они Блог читают, а я хорошо расписала, что на хронику особо не спишешь, острая стадия любой патологии также имеет симптоматику. теперь вот че придумали. И эту версию я разобью им в пух и прах. Под другими постами после модерации все будет написано, насчет анестезии. или чего, ветеринары не знают, как дозировку подобрать, тем более транспортировка, это не полостная операция(( Не хочу писать по нескольку раз одно и тоже. Жалко, что Алтайчика нашего любимого тигренка уже не вернуть. Я показавыла много видео более квалифицированным специалистам. Ну в целом, кроме ужасных условий не было видно никаких патологий. Пусть не выдумывают. Но, возможно дальше эти........... поймут, что поступать нужно по совести, а не из-за амбиций. Вы же несете ответвенность за жизни животных!!

    ОтветитьУдалить
  3. А, нашла видео. Как так - НЕ ВЫШЕЛ ИЗ СОСТОЯНИЯ НАРКОЗА??? Из-за перевозки???? Вот теперь просто нет слов. Довели животное, посадили сердечно-сосудистую систему, не правильно рассчитали дозу, возможно, препарат мог вызвать острую реакцию... Пусть скажут, что и в какой дозе использовали для наркоза!

    ОтветитьУдалить
  4. ВСЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ! иванов просил корреспондентов не поднимать шум..С чего бы это??если все законно и правильно ..и еще БУСИК-это не АЛТАЙЧИК..А ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ?? и где Алтайчик???

    ОтветитьУдалить
  5. Чучело понадобилось кому то...

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, если наркозили теже "специалисты", которые усыпляли обезьян, то почему бы и нет...

    ОтветитьУдалить
  7. Только независимое расследование, и никак иначе - "истина дороже денег"! Дело это должно обрести абсолютно правдивый, реальный финал !

    ОтветитьУдалить