понедельник, 29 апреля 2019 г.

Выпуск львов 2019!

Автор: Наталья Флорес
Пролетело уже больше недели, как в парке Тайган состоялся выпуск львов на просторы саванны! Львы за зиму достаточно набрались сил, чтобы противостоять своим достойным соперникам, молодые львы стали очень красивые, сильные и достаточно смелые, их ни чуть не напугал выход в саванну, а напротив даже придал им еще большей уверенности в себе! 

Выпуск львов прошел спокойно и тихо, противостояния между львами конечно же были, что вполне свойственно царям зверей львам, ведь это заложено у них самой природой, делить территорию ,самок, выяснять отношения, наверное это были бы не львы, если бы они не вступали между собой в разборки, а в Тайгане для их наилучшей жизни, созданы все условия это и огромная территория, и самки, еда, им совершенно не нужно думать как поймать добычу или как ее незаметно отобрать у других прайдов, у них здесь все есть, в том числе любовь и забота их хозяина Олега Зубкова! Львы как и всегда, выяснили между собой свои львиные отношения ,но не без этого ,они все же львы ,а потом разбежались по саванне и разделились на прайды! 
Очень понравился Выход ВОЖАКА Чука с Олегом Алексеевичем, они шли с ним рядом нога в ногу и уверенна ,что Чук тогда понимал ,что это знак большого Уважения хозяина к нему, это было незабываемое зрелище! Так же приятно удивили молодые львы Витя и Филя, смелости и твердости характера им было не занимать, они с легкостью побороли взрослых, матерых львов настойчивого Алекса , мощного здоровяка Чипа, думаю они тоже совсем не ожидали такой неожиданной развязки при выпуске, да и мы тоже, Молодцы -настоящие и смелые бойцы!Открытие туристического сезона и выпуск львов оставил у меня только приятные и незабываемые впечатления от праздника и поэтому поводу хочу поделится с вами, своим видео о выпуске львов в саванну! Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий