вторник, 30 апреля 2019 г.

Мой любимый лев Малыш

Автор: Виталий Хомутов

Малыш наверное самый известный лев парка львов "Тайган", хотя он не такой величественный, как Чук, не такой красивый, как Олежка, не такой мощный, как Чип, но зато он очень умный и контактный. 

Не зря Малыша зовут "серым кардиналом", он умеет создавать коалиции, умеет манипулировать более мощными львами. Но и друзей помнит, вспомните, как в этом выпуске в саванну он заступился за своего стажера Витю! Смело оттянув грозного Чипа от Вити.
А как Малыш любит и понимает своего хозяина Олега Зубкова это вообще отдельная история.Кто видел эпизод, как он проучил Лейлу за неповиновение хозяину, тот знает). 
Вот такой он красавец во всех отношениях маленький да удаленький лев Малыш!



3 комментария:

  1. Виталий как здорово написал , бальзам на душу .Пиши пожалуйста по чаще !

    ОтветитьУдалить
  2. все прекрасно кроме фразы"проучил Лейлу за неповиновение хозяину", очень хочется, чтобы повиновения не было, а было бы уважение к животному. спасибо за пост.

    ОтветитьУдалить
  3. Малыш никого не "проучил". На видео четко видно, что Малыш кусанул Лейлу точно после слов О.А.: "Она отняла человеческую кофту. Скорее, Малыш". И сделал он это только для того, чтобы Лейла отвлеклась и выпустила из лап эту самую кофту. Малыш ПОМОГ О.А. Малыш никогда не "учит" львиц. Он благородный лев.

    ОтветитьУдалить