вторник, 23 апреля 2019 г.

Праздничный день был насыщен впечатлениями!

Автор: Наталья Флорес

 
Праздничный день был насыщен интересными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями для всех гостей парка! Львы успешно и спокойно покинули свои зимние квартиры, разбежались по саванне и вскоре разделились на прайды!

Праздничная программа этого мероприятия никого не оставила равнодушным, гости испытывали яркие и радостные эмоции, взрослые и дети с восторгом наблюдали за львами, смотрели выступление на концертной площади, все веселились и были счастливы!

Поздравляю Олега Алексеевича с открытием седьмого сезона и хочу пожелать во всем успехов, новых достижений, новаторских свершений, осуществления намеченных целей, терпения и сил в его непростой работе, которая всегда дарит людям только положительные и добрые впечатления, парки Зубкова уже с первого посещения, зарождают в наших сердцах доброту ,любовь и что очень важно, это огромное желание возвращаться сюда снова и снова!







2 комментария:

  1. хорошие фото..Олега Алексеевича с почином!! Удачи в курортном сезоне!!

    ОтветитьУдалить
  2. Праздник Открытия Сезона в Парке ТАЙГАН прошёл Великолепно!!!!!!!На Высшем Уровне!!!!!!!Организация Прекрасная!!!!!!!!!К Большому Сожалению ,не присутствовала на Открытии Сезона ,но Сердцем и Душой я Всегда в Любимом Парке ТАЙГАН!!!!!!!! Тысячи людей в парке,на мостиках ,очень много журналистов и телевизионщиков,которые приехали снимать репортажи о Выпуске львов,Счастливые и Радостные лица людей в Парке,эмоции просто зашкаливали!!!!!!!!Атмосфера Любви,Добра и Гармонии!!!!!!!!!!Спасибо Огромное Олегу Алексеевичу за Титанический Труд!!!!!!Великий и Необыкновенно Талантливый Человек!!!!!!!!Пусть Господь Вас Хранит!!!!!!Божьего Благословения!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить