пятница, 26 апреля 2019 г.

Получили массу удовольствия!

Автор: Татьяна Азаркина

20.04.2019 года были в парке львов Тайган. Выпуск львов в сафари! До безумия понравилось! Спасибо Олегу Алексеевичу за прекрасный подарок и праздник. Получили массу удовольствия! Парк за зиму обновился. Большое впечатление, лично на меня, произвели фонари с часами! Было шикарно!

Поражает, как животные, птицы доверяют человеку. Животные и птицы, зная что их снимают, принимают активное участие в съемках. И это им нравится! А как это нравится нам! Лиса - где еще вот так может вальяжно лежать лиса, давая себя гладить? Где вы можете вот так погладить лису? Обезьяна - подойдя к ней она стала нам...позировать. А попугай? Во время съемки он замирал на месте. Павлин? Подойдя к нему, он распушил свой хвост, и исполнил свой танец.
Под конец нашего посещения, парк львов Тайган, встретили Персика. Он так же вальяжно лежал, принимая солнечные ванны. Курортный сезон в парке львов Тайган открыт. Приезжайте, наслаждайтесь, отдыхайте душой и телом. 
Р.S. А кто не был в Тайгане, не советую брать чужие видео, и поливать парки грязью. Всегда имейте собственное мнение, собственное видео, а не мнение тех людей, которые никогда не были в подобных парках. Нельзя судить " с умным видом" о продукте, не попробовав его...










2 комментария:

  1. Парк ТАЙГАН The Best in the World!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Огромное Великому и Гениальному Человеку Олегу Алексеевичу за Великолепный и Грандиозный Парк Тайган!!!!!!!!!!ТАЙГАН -Самый Знаменитый Парк в Мире!!!!!!!Каждый день в парк приезжают журналисты и телевизионщики со Всех Стран Нашей Планеты!!!!!!!!!С Каждым Днём Количество Поклонников Возрастает!!!!!!!!!В парке Огромная популяция животных,все животные живут в самых комфортных условиях,Они Счастливые!!!!!!Потому что живут В Раю !!!!!!!!Рай для животных Создан Человеком с Большим Сердцем и Золотыми Руками- Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!!!!Низкий Поклон Святому Человеку Олегу Алексеевичу!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить