понедельник, 22 апреля 2019 г.

На экскурсию в сафари

Автор: Яна Леонова


Уважаемые участники группы Парк львов "Тайган" - изюминка Крыма!, на экскурсию в сафари мне посчастливилось попасть в мае 2017 года... До сих пор помню те яркие.ни с чем не сравнимые ощущения! Тогда, сразу по возвращении, я по "горячим следам" написала несколько репортажей. Хочу предложить их вашему вниманию.

Уникальность и неповторимость прогулки ко львам в том, что каждая поездка - сюрприз не только для гостей, но и для самого Олега Алексеевича. Ведь никогда нельзя знать заранее, где встретятся львы, кто из них "проявит радушие", с кем можно будет пообщаться в этой поездке. Всё происходящее в данный момент в сафари -искромётная, яркая, феерическая импровизация. Олег Алексеевич - большой шутник и острослов! 
В этот раз по многочисленным просьбам гостей он остановил свой весёлый электромобильчик рядом с ветераном сафари - любимцем многих Ромой. Рома безмятежно спал и приезд гостей проигнорировал. Олег Алексеевич всё-таки привлёк его внимание и вызвал интерес, продемонстрировав яркую резинку для волос, найденную им случайно неподалёку. Рома явно заинтересовался. Они долго обсуждали на какую лапу её надеть, Рома по очереди протягивал все!!! И вот , наконец, под хохот и аплодисменты гостей сафари и многочисленных зрителей. Рома предстал во всей красе. Я думала, что лев снимет резинку сразу же. Но нет. Он и утром следующего дня покладисто носил её на лапе. Может, понравилось украшение. выделяющее "из толпы".





#Крым #Тайган #JL

1 комментарий:

  1. Каждое видео с прогулками ко львам уникально!!!!!!Сколько Радости и Позитивных эмоций получили люди от данной услуги в парке ТАЙГАН!!!!!!Эту поездку ко львам каждый человек,побывавший в парке,запомнит на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить