понедельник, 29 апреля 2019 г.

Львицы-красотки на выпуске!

Автор: Наталья Флорес
Друзья, давайте сегодня вновь вернемся в тот незабываемый день - выпуска львов в саванну!!! 
В львиных спорах активно участвовали не только мальчики львы, но и девочки львицы! Стою на мостке и вдруг вижу, компания львиц бежит, оказывается девочки тоже захотели выяснить отношения друг с другом!

Но между ними особых и сильных разборок не наблюдалось, девочки немного поругались между собой и разбежались кто куда, а ссора видимо возникла из-за мальчиков, наверное львицы боролись за право быть любимой женой какого-то очень красивого льва, а может даже и самого вожака?!







3 комментария:

  1. Девушки тоже не отставали от парней в выяснении отношений! Особенно,если спор касается сердца кавалера!

    ОтветитьУдалить
  2. Посчастливилось людям быть в самом эпицентре событий во Время Выпуска львов в Тайгане!!!!!!Тысячи людей на мостиках!!!!!!!Неописуемый Восторг и Радость на лицах людей!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Парк Тайган-Самый Грандиозный и Масштабный Парк во Всей Вселенной!!!!!!!Ни один Парк на планете Земля не может сравниться с Прекрасным Тайганом!!!!!!В парке успешно размножаются редчайшие виды животных,которые занесены в Красную Книгу!В парке Уникальная Услуга Прогулка ко львам,о которой знают во Всем Мире и Миллионы человек Мечтают попасть в Великолепный ТАЙГАН и сделать фотосессии с хищниками!!!!!!!!Создал Прекрасный ТАЙГАН Великий !!!!!!!!Гениальный и Очень Талантливый Человек Олег Алексеевич Зубков!!!!!!!!!!!!За 6 лет на месте старой разрушенной военной базы Олег Алексеевич построил своими Золотыми руками Шедевр Вселенского Масштаба- Грандиозный Парк ТАЙГАН!!!!!!!!Я Преклоняюсь перед Святым Человеком Олегом Алексеевичем!!!!!!!!Низкий Вам Поклон!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить