понедельник, 29 апреля 2019 г.

Виктор - значит Победитель!

Автор: Наталья Флорес


Ничья в львином споре длилась не долго...! По саванне бежал пышногривый белый лев Чип и вдруг он увидел толпу львов в относительной тишине и видимо он подумал: "Не порядок, надо бы мне вмешаться, а пойду ка я и поучаствую в стычке, я же сильный!"

Чип подбежал ко львам и проявил всю свою взрослую твердость в споре, он надавал тумаков молодому льву Вите ,НО... Витя просто так НЕ СДАЕТСЯ!!! Витя делает МОЩНЫЙ ,СМЕЛЫЙ и СИЛЬНЫЙ отпор настойчивому Чипу и Чип просто в Недоумении, он растерялся и не мог поверить ,что молодой лев способен одновременно давать отпор не только ему ,но и еще одному взрослому льву! А тем временем за мощным туловищем Вити ,прячется львица, словно он ее защищает, что скорее всего так и было, а за Чипом следом бежит его возлюбленная львица ,вроде мама Чоли если не ошибаюсь, видимо она переживала за своего пышногривого льва-возлюбленного!
И что вы думаете? Львиный спор был успешно закончен победой льва Вити! А потом взрослые львы красиво и быстро покинули эпицентр горячих событий! Витя одержал ПОБЕДУ!!!

И будет совсем не удивительно, если однажды Витя заработает титул Вожака львиных прайдов!








1 комментарий:

  1. Чип- обаятельный Хулиган!Пышногривый голубоглазый Парень с характером!

    ОтветитьУдалить