воскресенье, 21 апреля 2019 г.

С Днем рождения, Тайган!


Друзья, сегодня День рождения у парка львов "Тайган"! К этому празднику наша активная участница группы  Екатерина Шерягина подготовила замечательный ролик!

4 комментария:

  1. С Днём Рождения Любимый ТАЙГАН!!!!!!!!Ровно семь лет назад,21 апреля 2012 Произошло Грандиозное Событие-Рождение Нашего Любимого Парка ТАЙГАН!!!!!!!!!Парк ТАЙГАН Стал не просто Жемчужиной Крыма ,а Самым Лучшим и Знаменитым Парком Во Вселенной!!!!!!!!От Всей Души Поздравляю Олега Алексеевича и Весь Коллектив Парка С Днём Рождения Нашего Любимого Сафари Парка ТАЙГАН!!!!!!!!;; От Всего Сердца Успехов!!!!!!!!Счастья!!!!!!!Радости и Процветания !!!!!!!!!Парк ТАЙГАН -Рай Во Вселенной!!!!!!!!!! Я Люблю Тебя,ТАЙГАН!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. КЛАССНО!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,наша радость,наша ЖЕМЧУЖИНА!!

    ОтветитьУдалить
  3. От Всей Души Поздравляю Олега Алексеевича и Коллектив Парка ТАЙГАН С Днём Рождения!!!!!!!!Успехов,Счастья,Много Радости и Добра!!!!!!!!Пусть Господь Вас Хранит и Оберегает!!!!!!!Божьего Благословения!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я чуть запоздала. Но... Люблю "Тайган"!!! Поздравляю семью Зубковых и всех его помощников с днем рождения замечательного ,неповторимого парка "Тайган" и что самое важное для меня что этот парк родной. Успехов и так держать!!!

    ОтветитьУдалить