воскресенье, 21 апреля 2019 г.

Седьмой День рождения "Тайгана"!

Автор: Яна Леонова


Семь лет... Много это или мало? Сегодня наш любимый парк в седьмой раз гостеприимно распахнул двери перед гостями! 21 апреля 2012 года - День рождения "Тайгана", начало его истории, старт нового проекта Олега Зубкова. 

В 2006 году на месте руин брошенной военной базы началось активное строительство парка львов - первого в Европе сафари - парка. 
Реконструкции и переустройства требовало всё! В негодность пришли коммуникации, обветшали и разрушились здания, не было электроэнергии. 
В рекордно короткие сроки - всего за ШЕСТЬ лет на месте гор строительного мусора, среди уныния и запустения недостроя удалось возвести великолепный комплекс. Посреди белогорской степи как по мановению волшебной палочки появился прекрасный оазис - городок "Тайган" . Гостиничный комплекс, кафе, зона отдыха, просторные тенистые вольеры с многочисленными обитателями, среди которых немало краснокнижных экземпляров... 
И вот - семилетие парка... Становится больше видов животных. благоустраивается территория. расширяется сфера услуг!
С Днём рождения,"Тайган"! Живи долго! Цвети, твори, дари радость !!!






#Крым #Тайган #JL

4 комментария:

  1. Поздравляю Олега Алексеевича с Днём Рождения Парка ТАЙГАН!!!!!!!В рекордно короткие сроки Ему Удалось Создать не просто Парк,а Грандиозный Шедевр,который стал Известным и Знаменитым на Весь Мир!!!!!!!!Созидатель!!!!!!!Гений!!!!!!!Великий Человек с Золотым Сердцем Олег Алексеевич Зубков!!!!!!!!Он Создал Жемчужину Крыма ,Которая Прославила полуостров на Весь Мир!!!!!!Миллионы поклонников парка,миллионы подписчиков и туристов Влюблены в Прекрасный и Великолепный ТАЙГАН!!!!!!!С каждым днём число поклонников нашего Любимого Парка Становится все больше возрастает,ведь Парк ТАЙГАН- Это Рай на Планете Земля,где Царит Атмосфера Любви,Добра,Милосердия и Гармонии с Природой!!!!!!!!!!Спасибо Огромное Святому Человеку Олегу Алексеевичу за Парк Неземной Красоты!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю вам процветания. Низкий поклон и глубочайшее уважение Олегу Зубкову. Это не бизнес-надо настолько любить животных и создать им такие комфортные условия. Ежедневно. Попутно продираться через чиновничью ненависть (иначе и не скажешь). Спасибо за Тайган и Сказку. Дай бог Вам сил. здоровья и успехов во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  3. Чувствуется, что в это великое дело уважаемый Олег Алексеевич вложил все свои силы - душевные и телесные! Проделан огромный труд, а потому так болит душа из-за любой несправедливости и подлости человеческой. Молю Бога о том, чтобы восторжествовала Правда, а все козни недоброжелателей развеялись в прах.
    Лично для меня наблюдение за большой львиной семьёй производит умиротворяющий эффект, и хочется смотреть на них снова и снова, и это удивительно.
    Желаю парку Тайган процветания и благополучия на долгие-долгие годы!!! Спасибо за Ваш труд!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЗУБКОВЫ, ВЫ УНИКУМЫ И МЫ НЕСКАЗАННО ЭТОМУ РАДЫ! ПУСТЬ ПАРК РАСШИРЯЕТСЯ И ВСЕ В НЕМ ПРИУМНОЖАЕТСЯ.

    ОтветитьУдалить