суббота, 13 апреля 2019 г.

Львы и львицы из команды Дейла и Леона!

Автор: Наталья Флорес

Львиный весенний релакс в ярких лучах оранжевого заката!) Львы и львицы из команды Дейла и Леона, наслаждаются весенним теплом! 


А одна львица ,как мне показалось , вообще не меняла с утра львиную позу отдыха, разлеглась на спине, лапки к верху и лежит себе довольная и как говорится: в "ус не дует" -отдыхает девушка ,отдыхает и не думает ни о чем!

Вот так мы беззаботно отдыхаем! Утром лежали ,днем тоже лежим и вечером все такая же картина: "Львиный отдых на закате солнца"!

1 комментарий:

  1. Моя Самая Самая Заветная Мечта -попасть в Парк ТАЙГАН!!!!!!!!!!!Самый Лучший Парк во Вселенной!!!!!!!!Парк Любви!!!!!!!!!!!Добра!!!!!!!!!Я Часто Представляю ,как я хожу по парку,любуюсь Его Неземной Красотой!!!!!!! Вдыхаю Необыкновенный Воздух пропитанный ароматами цветов!!!!!!!!в Парке ТАЙГАН более двух тысяч животных и огромная популяция хищников - тигров и львов!!!!!В парке размножаются те редчайшие виды животных ,которых в природе почти исчезли,ведь мой Любимый Парк ТАЙГАН- РАЙ для ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!! Я Люблю Тебя Парк ТАЙ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить