суббота, 13 апреля 2019 г.

Полтора года Алтай страдал!

Автор: Ольга Лачихина

Плакал, плакал бедный зверёк день и ночь, просил еды и воды, не понимая, что происходит. Полтора года просто страдал! Просил помощи у людей, но люди были непреклонны в своей жестокости! 

Это какое же надо иметь сердце всем работникам зоопарка! Это какую же надо иметь душу? Это что за наказание маленькому, ни в чём не повинному животному? 
Плачу неделю и не пойму, что стало с людьми? Ну это же чугуннобетонный исполин уже бы растаял. Так жить нельзя...

7 комментариев:

  1. Эти изверги издавались над бедным Алтаем,он жил не в вольере,а в камере для заключённого, сердце кровью обливается,когда смотришь как бедный малыш смотрел на всех полными тоски и печали глазами,он несчастный ,даже не подозревал,что его ждёт впереди,что его жестоко и цинично убьют эти твари,они должны понести должное наказание

    ОтветитьУдалить
  2. ну наконец-то насолил иванов ЗУБКОВУ!! ПОБЕДИЛ АЛТАЯ! и всех за идиотов держит..ЛЮДИ,ЕСЛИ УВИДИТЕ В КАКОМ-ТО БЮЛЛЕТЕНЕ на выборах ФАМИЛИЮ ЭТОГО УПЫРЯ,НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТО ЗЛО НИ В КАКИЕ ОРГАНЫ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это система, и только система - пока эту систему не сменить на другое, с человеческим лицом, ничего путного не будет !

      Удалить
  3. пусть прославится,вражина, на весь мир!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. у меня невероятная жалость к этому тигренку, подписана на все Ваши новости об Тайгане и конечно и читаю и смотрю - и каждый раз, когда вижу фото Алтая и читаю - слезы - как жалко мне его!

    ОтветитьУдалить
  5. За всё, что творят эти, извините, нелюди - им светит эшафот, и никак не меньше ! Отвечать надо аналогичным способом, иначе до них никогда не дойдёт одна простая истина - на месте Алтая любой из них может оказаться в любой момент, в любую секунду !

    ОтветитьУдалить
  6. Жалко Алтая и больно, что страдают братья наши меньшие из-за плохих людей...

    ОтветитьУдалить