четверг, 10 мая 2018 г.

Золотой Юбилей...

Автор: Яна Леонова

Золотой Юбилей... В жизни каждого человека эта дата - особая. Пройден отрезок жизненного пути с важными, памятными, определяющими вехами - детство, отрочество, юность, молодость.... У каждой - свои краски, события, о каждой - свои воспоминания. 


И вот - вдруг -50! Много? Мало? Сегодня на эти вопросы отвечает сам себе замечательный человек, выдающийся основатель уникальных, непревзойдённых крымских парков, отчаянный мечтатель, сумевший воплотить мечты!
Золотой Юбилей у Олега Алексеевича Зубкова! Период, когда ещё полон сил и энергии, когда дерзко и крылато мечтаешь, когда точно знаешь. чего хочешь добиться, и как этого достичь... А с другой стороны - уже накоплен колоссальный жизненный и профессиональный опыт, есть чёткое мировоззрение и активная жизненная позиция ... Когда достигнута гармония с самим собой и близкими, когда на смену задору и удали приходит мудрость, которая надёжно хранит от ошибок и разочарований... Этот возраст прекрасен!
Хочется пожелать Олегу Алексеевичу веры в себя, здоровья, оптимизма и кипучей созидательной энергии, радости и вдохновения от труда, Оставайтесь царём и повелителем своих многочисленных любимцев! Ярким, неординарным, бесстрашным и чутким!



Фотографии Татьяны Алексагиной

Комментариев нет:

Отправить комментарий