четверг, 10 мая 2018 г.

Вы сделали счастливым не только себя!

Автор: Нина Сергеева

Уважаемый Олег Алексеевич! Поздравляю Вас со столь знаменательной датой - 50-летием! Понимаю, что поздравлений будет тысячи. Но не могу в этот день не сказать, что Ваша жизнь яркого человека, профессионала, созидателя - бесценный дар, источник вдохновения для меня. Мой первый приезд в парк Тайган, в прошлом 2017 году, стал для меня просто жизненным потрясением. 


Многие люди любят животных, но не у всех хватает сил, а иногда и желания, посвятить свою жизнь любимому делу. А Вы, выбрав этот путь, сделали счастливым не только себя, но и подарили эту радость огромному количеству людей. Мне хочется приезжать в Тайган каждую неделю, но к сожалению это не всегда осуществимо. 
Вот тут и помогают интернет ресурсы, каждый день я с нетерпением жду новостей из любимого парка. А когда приезжаешь, то сколько бы не выделил дней на прогулки по парку, их всегда мало!!! Знакомство с Крымом у меня началось с Тайгана, и приезжала я только для посещения Вашего парка, встреч с замечательными людьми, работающими в этом прекрасном месте, ну и конечно с очаровательными животными, которым очень повезло, что они живут здесь! В этом году решила все же посмотреть Крымский полуостров, но сначала, конечно, в Тайган, ведь я мечтала об этом с прошлого сентября и вот через неделю я буду у Вас в гостях. 
Еще раз огромное спасибо Вам за этот райский уголок, созданный вашим упорным трудом, талантом и от всей души желаю Вам сохранить на долгие годы молодость души, постоянный интерес к достижению новых вершин и результатов. Крепкого Вам здоровья и терпения - для того чтобы реализовывались все Ваши творческие проекты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий