пятница, 9 марта 2018 г.

ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЛА ВЧЕРА В КИТАЕ !

Автор: Татьяна Алексагина
Я уже писала, что в Китае Олегу Алексеевичу помогает переводчик Чен и когда Зубковы в Китае, он находится почти ежедневно рядом с утра до позднего вечера. Чен знал, что у Олега Алексеевича есть зоопарки и что у него много львов, но видно не до конца понимал все таки, насколько известен и популярен Олег Зубков .

4 комментария:

  1. Здравствуйте! А Вы можете дать ссылку, по которой можно посмотреть китайскую передачу об Олеге Алексеевиче? Очень интересно было бы посмотреть даже без перевода)

    ОтветитьУдалить
  2. Олег Алексеевич! Браво!!! Вы Чена сразили наповал. Он теперь целый год будет ждать вас снова в гости. А может вы пригласите его к вам в ваши парки, чтобы он всё увидел собственными глазами - это будет для него просто шок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Популярность ваша растет,Олег Алексеевич,а это значит,что поток туристов в ваши парки увеличится.Это положительный прогноз!

    ОтветитьУдалить
  4. Знал бы он, через какие испытания проходят такие люди в России. Где вы видели, чтобы у нас массово показывали таких людей? Зато каждый день в самое домашнее время "Чё там у хохлов?", как будто у нас нет своих проблем. У нас даже для дебатов времени не нашли, нужно искать их в интернете.

    ОтветитьУдалить