вторник, 27 марта 2018 г.

Жемчужина Крыма!

Источник: Дом отдыха "Полёт" в Новом Свете
Есть у нас в Крыму ещё одна жемчужинка, называется "Парк львов "Тайган". Парк стал достопримечательностью из-за своей уникальности. Это отличное место отдыха и развлечений для всей семьи. На внушительной территории в 32 га высажены тысячи красивейших хвойников и ландшафтных растений. 

Десятки мраморных скульптур и фонтанов, гостиница, кафе, бар, ресторан, бассейн и рынок сувенирной продукции. Детские аттракционы и колесо обозрения, прокат рикш и услуги электромобиля, вертолётная площадка с двумя вертолётами, где предлагают увлекательную экскурсию на Белую скалу - это все для гостей Крыма! 
Вольеры с ухоженными животными вписаны в естественную среду, а территория самого сафари охватывает около 20 гектар, над которыми проложены специальные металлические помосты на высоте 6 метров над землёй. 
Выезд к животным проводит сам директор парка. Ну и в завершение отметим, где ещё можно встретить создателя парка в обнимку с огромными хищниками, которые позволяют тягать их за хвосты как маленьких котят?!🐯🦁🐅🐆 

Такое можно увидеть только в Тайгане👍

Комментариев нет:

Отправить комментарий