среда, 28 марта 2018 г.

В Тайгане питомцы размножаются, как нигде в мире!!

Автор: Инна Мусиенко

Симферопольский зооуголок, который, собираются расширять.... У меня складывается такое впечатление, что люди, которые туда ходят слепые и глухие! Неужели не видно в каких условиях содержатся эти бедные животные?!!! 


Так пусть приедут в Тайган!!! Пусть посмотрят на этих холеных львов и тигров, которые еще думают стоит есть это мясо или попозже можно))) На всех зверей абсолютно! Они не голодные! Они размножаются так, как нигде в мире! Пусть приедут и тогда желание ходить в этот концлагерь отпадет напрочь!!! А не будут ходить - не будет смысла держать вообще этот ужас! 
И что самое страшное - на этом ужасе воспитывается восприятие детьми животного мира и отношения к нему! Вы посмотрите, какие сейчас жестокие дети!!! Им нравится издеваться над животними и считают это нормой! А когда животное отвечает агрессией на агрессию, так его вообще надо убить! А когда животное не может ответить! Вы кто - Господь Бог? Какое вы имеете право решать и что вы вообще вправе так относиться к животному? А не задумываются, что их же дети будут относиться к ним так же???!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий