суббота, 19 августа 2017 г.

Телеканал "Звезда" снимает фильм об Олеге Зубкове

Источник: Аргументам недели – Крым
В Крым прилетел Эдгард ЗАПАШНЫЙ – представитель известной цирковой династии в четвертом поколении. Заслуженный артист России, директор Большого Московского государственного цирка приехал в сафари-парк «Тайган» для съемок одного из циклов своей телевизионной программы.


Как рассказал «Аргументам недели – Крым» основатель «Тайгана» Олег ЗУБКОВ, съемки цикла передачи «Легенды цирка с Эдгаром Запашным» для телеканала «Звезда» пройдут в сафари-парке и в зоопарке  «Сказка».

«Последний раз Эдгард был у меня в гостях в начале июля. Он был сильно впечатлен тем, как я работаю со львами и тиграми, как животные меня воспринимают. Это и подтолкнуло его снять про меня один из выпусков телепрограммы», – поделился ЗУБКОВ.

Теперь ЗАПАШНЫЙ, как дрессировщик, будет перенимать опыт Олега ЗУБКОВА, чтобы использовать его в своих выступлениях.
Добавим, что в центре каждой истории цикла передач «Легенды цирка с Эдгардом Запашным» рассказывается о судьбе того или иного артиста. Ведущий рассказывает о том, как был создан аттракцион: какие жизненные трудности преодолел герой, как придумал главную «фишку» своего представления. Сложность трюков ведущий проверит на себе… или на брате.

6 комментариев:

  1. ВОТ ЭТО КЛАСС!! Уникальный опыт должен быть распространен!! ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ УМНИЦА и вообще УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!!

    ОтветитьУдалить
  2. какой красавец лев Олеженька!! необычайный окрас...

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!!Ждем новый выпуск Эдгарда Запашного.

    ОтветитьУдалить
  4. Два О-ле-жки…один лучше другого,если бы я была львицей,лохматый парень был бы мой и я не подпустила бы ни одну хвостато-усатую соперницу к этому красавцу!

    ОтветитьУдалить
  5. Божественной красоты лев,вероятно ангелы спустили с небес это чудо,в замен легендарного и великолепного Лорда!

    ОтветитьУдалить
  6. Делоновская красота по-львиному.

    ОтветитьУдалить