суббота, 19 августа 2017 г.

Фееричное шоу!

Автор: Татьяна Алексагина

Фееричное шоу началось... от сцены было невозможно оторвать глаз!!! Шоу "Я" завораживало..., каждая песня была знакома тысячам людей и мы все вместе подпевали и аплодировали нашему НАРОДНОМУ АРТИСТУ !!! Все места были проданы, был полный аншлаг и поэтому вокруг концертного зала тоже стояли люди и подпевали любимому исполнителю!!!


Не могу сказать какая композиция мне понравилась больше ..., но точно знаю, что такого ШОУ с большой буквы вы вряд ли встретите в нашей стране у других исполнителей !!! Филипп как всегда был на высоте, а я сидела и представляла КАКОЕ могло быть открытие КРЫМСКОГО КОЛИЗЕЯ , построенного Олегом Зубковым , если бы ему не мешали наши чинуши , когда на его сцену бы вышел с концертом, как и обещал нам Филипп Киркоров !!! Эх , чиновники, чиновники ... не дальновидные вы ..., нет в вас полета мысли и масштаба ... жаль мне вас ... ни себе , ни людям...


2 комментария:

  1. у Филиппа всегда ПРАЗДНИК!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна,с вами Татьяна…чиновники Крыма не дальновидные рукамиводители,видать в шахматы не умеют играть,только в карточного дурака.

    ОтветитьУдалить