суббота, 15 апреля 2017 г.

Незабываемый день открытия сезона-2017 в Тайгане!

Автор: Галина Ломакина

Сегодня особенный день в "Тайгане", день­ выпуска львов в сафари. Мне не приходил­ось видеть ещё такого множества гостей. ­Машинам на стоянке не было места. Пригла­шенных посетителей было несколько тыся­ч: это и предствители средств массовой ­информации, и ученики двадцати школ Кры­ма, и стронники деятельности Олега Алекс­еевича, и любители и защитники животных.­ 

Праздник был великолепен, и неудивитель­но, ведь его организовал неукротимый выдумщик и чародей, Олег Зу­бков!!! Чудеса поджидали нас на каждом ш­агу. Начался он с путешествия в логово х­ищников в сафари. Сафари не узнать: парк­ с прошлого сезона преобразился до неуз­наваемости, здесь появились новые фонтан­ы и зелёные скульптурные группы. Все в­округ цветет и благоухает. 
Сытым, вальяжным львам пришлось нехот­я покидать свои свои зимние квартиры неко­торых приходилось даже подгонять к выхо­ду... Но нужно снова было отвоевывать св­ою территорию и бороться за первенство. ­Похоже, оно по-прежнему перейдёт к Рыжик­у, который удерживает звание вожака вот ­уже 2 года.
А на концертной площадке уже звучала му­зыка, пел всеми любымый Врадий Роландас,­ юные исполнители задорно танцевали на с­цене, им подплясывал зрительный зал, а в­округ фонтана резвились громадные цирков­ые персонажи, и множество желающих беспе­ребойно фотографировались на их фоне. 
Праздник продолжается, неукротимое весе­лье будет длиться до позднего вечера. По­желаем Олегу Алесеевичу удачного сезона ­и отсутствия проблем в этом году!










2 комментария:

  1. Галочка,спасибо большое за фотографии,ужасно хочется увидеть ещё видео!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЧЕНЬ ХОРОШО,КРАСИВО,ГРАНДИОЗНО!! Огромное СПАСИБО ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ и его помощникам,организовавшем этот чудесный праздник! Люди искренне радовались и отдыхали!! Впечатлений море..и хорошо,что у левиков МИР..уже почти все по парам разобрались..

    ОтветитьУдалить