воскресенье, 11 сентября 2016 г.

В Крыму создано новое антикоррупционное движение!

Автор: Галина Ломакина


10.09.2016г. в парке львов "Тайган" по инициативе Попечительского Совета парков Олега Зубкова состоялось заседание представителей общественно-политических сил Республики Крым.

Поводом для проведения заседания послужила обеспокоенность прогрессивных представителей общественности сложившейся ситуацией на полуострове, так как в правительстве процветает злоупотребление властью, коррупция, кумовство, а порой и откровенный саботаж со стороны чиновников любого уровня, мешающий скорейшей интеграции Республики Крым в законодательное поле Российской Федерации.
В заседании принимали участие 20 человек.
В результате обсуждения политической ситуации было принято решение о создании общественного движения "Крымский антикоррупционный фронт "Тайган". Председателем общественного движения был избран Зубков О.А., заместителем председателя Забара А.А., секретарем Ломакина Г.В.
Основной задачей деятельности созданного антикорупционного фронта является борьба с коррупцией во всех ее проявлениях, защита интересов граждан, привлечение всех неравнодушных людей к решению важнейших вопросов развития нашего региона с целью улучшения всех сторон жизни общества. Наши двери открыты для всех жителей Крыма.


Контактная информация для всех желающих присоединиться к общественному движению: skazkataigan@gmail.com



6 комментариев:

  1. присоединяюсь, может быть и в Саках порядок наведут

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока Кремль не зачистит ВЕСЬ Крым от "гоблина и Ко" - порядка во всём Крыму не будет!

      Удалить
  2. Олег Алексеевич!
    Посмотрите! Что сделали с Александром Стрекалиным и его кафе в Хоттабыч в Ялте.
    https://www.youtube.com/watch?v=XDKWWuBSWO8
    Интервью жены Стрекалина. И особенно 18 мин.11 мин. речь идет о втором пострадавшем бизнесмене, которого нашли повешенным в лесу Массандры:
    https://www.youtube.com/watch?v=AxX905rD7SE
    А ля 90-е на пороге!

    ОтветитьУдалить
  3. Ногтев Александр12 сентября 2016 г. в 12:09

    Уважаемый Анонимный! К чему эта Ваша публикация от 11.09.2016 (22.08) про "Хоттабыч" Александра Стрекалина? С целью запугать!?? Ну так Олег Зубков уже пуганный, и вышел на борьбу с "беспределом" (подняв гордо голову вверх)... Он уже прошел в жизни "хоттабыческие"наезды, теперь у него только борьба.. за добро, за справедливость (зубами и когтями)... Удачи Вам Олег Зубков!

    ОтветитьУдалить
  4. Ногтев Александр12 сентября 2016 г. в 12:14

    И опять я для Анонимного... Если что Анонимный посмотри как там у них в Америке:"позавчера еще один из свидетельствующих против Клинтон
    трагически и привычно случайно погиб. Демократически даже, я бы сказал." ссылка http://www.uspoliticslive.com/2016/09/10/breaking-news-dc-explosion-leaves-key-hillary-clinton-witness-dead/

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый! Вы похоже что-то конкретно попутали в порыве гнева! Информация о беспределе с бизнесменами, была написана, чтобы новое антикоррупционное движение приняло на рассмотрение что творят с ялтинскими бизнесменами.
    Не понятно, к чему сноска о Клинтон. Странный вы какой-то, однозначно.

    ОтветитьУдалить