среда, 28 сентября 2016 г.

САФАРИ-ПАРК «ТАЙГАН» В БЕЛОГОРСКЕ

Источник: Туристская Компания Continent Club Company
Неподалеку от города на берегу водохранилища расположен сафари-парк «Тайган». Это необычайно популярное, в том числе и среди местного населения, место уникально и не имеет аналогов. В условиях, приближенных к естественным, проживают 58 различных пород львов (самая большая коллекция в Европе) и сотни животных других видов. 

Чтобы полюбоваться на царя зверей, лучше приезжать рано утром (это поможет и не попасть в очередь) или вовсе оставаться в парке с вечера в специально построенной гостинице. Посетители парка могут наблюдать львов в условиях естественной природы Крыма, при этом зрители могут находиться на специально оборудованных мостах, расположенных над территорией со львами. Длина обзорных мостов над сафари-парком составляет более 1 км. Помимо львиного сафари в парке есть детский мини-парк, а также стационарный зоопарк, где представлены копытные, млекопитающие, птицы.
В парке создан полная инфраструктура для отдыха взрослых и детей, есть уютная гостиница европейского класса, рестораны, бары, митинг-холлы, развлекательные заведения. Общая территория составляет более 32 Га.



1 комментарий:

  1. Большой энтузиаст, фанат своего дела, добрый, отзывчивый человек, знающий своё дело - это всё Зубков. Низкий Вам поклон.

    ОтветитьУдалить