суббота, 17 сентября 2016 г.

В "Тайгане" время летит предательски быстро

Автор: Ирина Счастливая 

Здравствуйте, Олег Алексеевич! В этом году решили после долгих споров отдохнуть в Крыму. Интернет выдал нам информацию о тех местах которые можно посетить. Тайган был в нашем списке самым первым.

Дорога была неблизкая. Но только оказавшись около парка мы прониклись таким чувством - его просто не передать словами.
Трепет, ожидания чуда захватило нас. Купив билеты и переступив порог парка мы поняли,что оказались в таком месте, где царит любовь, красота. По домашнему тепло, уютно в каждом уголочке Вашего парка.
Мы гуляли, любовались, наблюдали за "детками" целый день и поняли, что время просто предательски быстро бежит, что мы не успеваем налюбоваться, надышаться атмосферой парка. Остались с ночевкой.
И все равно время не хватило. Очень хотелось гулять, общаться, наблюдать за жителями парка. Уходили мы с улыбками на лице, переполненные счастьем и с полной уверенностью, что обязательно вернемся в Тайган.
Олег Алексеевич, большое Вам спасибо за такое место, где отдыхаешь душой, за любовь которую Вы вкладываете в каждый уголок парка, за то что хочется вернуться вновь, за то что хочется просто рассказать всем людям о том, какое замечательное место есть в Крыму.
Большое спасибо! Удачи Вам! Чтобы все Ваши планы воплотились в жизнь.)))
Извините за беспокойство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий