вторник, 20 сентября 2016 г.

"Тайган" - прекрасное место, а прогулка ко львам - восторг!!

Автор: Татьяна Веселова


Добрый день, Олег! Наконец мы добрались до Санкт-Петербурга! Хочу поблагодарить Вас за захватывающую экскурсию ко львам, самую запоминающуюся в жизни! Вы делаете людей счастливее и добрее! Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать! 


Парк львов "ТАЙГАН" прекрасное место, где можно пообщаться с животными и оттаять душой. 
01.09.2016г. мы с мужем приехали в "ТАЙГАН", не сразу, но решились на индивидуальную экскурсию, о чем, конечно, не пожалели. Во время экскурсии я находилась под впечатлением от происходящего, и, наверное, не сразу осознала, как это здорово! 
Они совсем не страшные, конечно, когда вы рядом) Только благодаря вашему авторитету, уверенности и умению чувствовать животных, среди львов нам было не страшно.
После экскурсии мы побывали у малышей: львят и тигрят, сфотографировались и погладили их, а затем прогулялись по зоопарку. Были в бабушкином дворике, поросята просто чудо, восторг! Как же здорово, что практически всех можно потрогать и покормить!!! Животные очень чистые и ухоженные и очень дружелюбные! Мы радовались как дети))) и даже много дней после посещения этого замечательного места положительные эмоции нас переполняли!!! Что говорить, до сих пор когда вспоминаю эту поездку улыбка не сходит с лица! 
Еще раз спасибо за те впечатления, которые вы подарили двум взрослым любителям животных. 
В Крыму мы были впервые, останавливались в пос. Новый Свет. Крым - красивейшее из мест, где нам доводилось побывать! Посещение "ТАЙГАНа" одно из самых сильных и ярких событий не только в поездке, но и в жизни! В следующий раз запланировали посетить ваш зоопарк "СКАЗКА" в Ялте и конечно, приедем ко львам в "ТАЙГАН" еще. 
Желаем Вам удачи во всех ваших проектах! Процветания вашим детищам "СКАЗКЕ" и "ТАЙГАНУ" и воплощения в реальность нового проекта парка чудес "Белая скала". Вы очень хороший и добрый человек, животные это чувствуют! До встречи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий