воскресенье, 5 сентября 2021 г.

Красивые левушки!

 

Автор: Люба Масюк

По ходу старая гвардия у левушки, который час спросили. Красивые левушки. Спасибо за видео, интересно.

16 комментариев:

  1. Шикарные левики!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительные женщины.....То они закатывают сцены ревности,то злятся,то вредничаю,а потом так тихо ....Чука размышляет о странном молчании девчат!Что -то задумали!Наверно опять мне мозг вынесут на днях,а сейчас просто отдыхают!

    ОтветитьУдалить
  3. Наши любимые и неугомонные дамы ......как мы с Чуком скучаем по вашим капризам.....Вздыхает Персей ........Не хватает этого драйва и адреналина!

    ОтветитьУдалить
  4. Чука,я боюсь идти домой ....Что такое Персей?Да флиртовал с девчонкой,а моя львичка увидела и сказала ,что убьет меня .......На почве ревности.....Ну что мне тебе сказать!Правильно сделает,что убьет!

    ОтветитьУдалить
  5. Чука,она стоит возле дома и рычит.......Кто рычит?Моя девушка!И кусается?И кусается!Ого Персей, накосячил ты видно,ничего как-то обойдется!Иди и проси прощения !

    ОтветитьУдалить
  6. Джуна милая!Что рычим сегодня?Не подходи Чука близко,погрызу .......Ага,опять ревности ....К кому ревнует моя милая?Ещё одно слово и буду кусаться ,я не шучу.Прости моя кошечка,Прости!

    ОтветитьУдалить
  7. Стервуля вспомнила Чипа и вздохнула........ее сердце сжалось от боли......

    ОтветитьУдалить
  8. Джуна ревнует Чука и кусается,рычит и шипит на него!

    ОтветитьУдалить
  9. Джуна ,ты меня Ревнуешь?Да Чука,не подходи,погрызу!

    ОтветитьУдалить
  10. Стервулька,ты злюка Злюковна!?Да Чука,я немножко злючкой бываю!На самом деле она ревнует Чипа и очень злится!

    ОтветитьУдалить
  11. Джуна фыркает и рычит на Чука......В чем дело милая,не смотрел я на другую даму.Ты ей улыбнулся ,так,ещё одно слово и всыплю тебе.....Слушаюсь моя золотая!

    ОтветитьУдалить
  12. Стервуля вспомнила про Чипа и вздохнула......Ее сердце заныло от сильной боли.....

    ОтветитьУдалить
  13. Не подходи ко мне Чука!Я очень ревнивая ,а не то прибью .....Понял я ,не подхожу!Ты меня кусать будешь Джуна?Посмотрим на твое поведение !

    ОтветитьУдалить
  14. Ах,какая женщина .....какая.....Ты это про кого Персей ,спрашивает Чука!Да вот влюбился я в Стервулю......Удивительная девушка.....Да ты прав друг,она необвкновеная!То она капризная и вредная то добрая и пушистая,правда больше все же доброты в ней!Она очень ласковая и нежная,и в тоже время строптивая и ревнивая!Да уж .....девушка с перчинкой!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Влюбленное Сердце Стервули!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Я прибью Чипа......Нет,я его точно прибью .....Не могу,ведь я его люблю!!!!!!!Вот такая темпераментная барышня!!!!!!Импульсивная и своенравная влюбленная Стервулька!

    ОтветитьУдалить