среда, 29 сентября 2021 г.

Мать подвергла ребенка чудовищному риску!!!!!

 
Автор: Ирина 777

Проверяющие органы за столько лет не заметили, что в "Тайгане" что-то не так с ограждениями? Ну, не смешите меня.😁 К сожалению, нет заграждений от человеческой глупости и безответственности! 

Рука в пасти хищника может оказаться, только если ее туда засунуть. Я очень переживаю за малыша. Он маленький, он еще не может себя защитить, а его матери даже не приходит в голову, что это ОНА спровоцировала травмоопасную ситуацию, подвергнув жизнь и здоровье ГОДОВАЛОГО ребенка чудовищному риску!!!!!

6 комментариев:

  1. Как может матери прийти в голову подвергнуть опасности жизнь своего ребенка?Сами ещё дети и заводят детей,не осознавая всей ответственности за них.....Зачем близко подносить дитя к вольеру с хищниками,что она хотела показать годовалому ребенку,который не понимает и не разбирается в животных.А отец рядом был или кто либо из родственников,почему не сделали замечание этой девушке?Хотя сейчас многие не любят замечания,могут и огрызаться в ответ.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия Куликова29 сентября 2021 г. в 09:04

    Мама сама, своими руками, искалечила своего ребёнка. Ей теперь с этим жить. Будет всю жизнь смотреть на его четырёхпалую ручку и помнить тот проклятый момент, когда у неё мозг внезапно отказал. А был ли в её голове мозг вообще? Вопрос...

    ОтветитьУдалить
  3. Да, всë понятно, мать без мозгов в голове, ребëнок искалечен на всю жизнь а О. Зубкову опять проверки, нервотрëрка, судебное разбирательство. И когда люди будут думать о последствиях своих действий. Жаль ребëнок

    ОтветитьУдалить
  4. Полоскать кости матери ребенка нет смысла. Она наказана за свою глупость. Ни чего к сожелению уже не исправить. И этот случай должен стать уроком не только ей, но и тем кто в будущем планирует посетить парк.

    ОтветитьУдалить
  5. Изза безголовых родителей и ребенок без пальца и неприятности для тайгана.надо камеры.чтобы потом не придумывали сюжет. А что теперь с тигром? Он же ни в чем не виноват.

    ОтветитьУдалить
  6. Изза безголовых родителей и ребенок без пальца и неприятности для тайгана.надо камеры.чтобы потом не придумывали сюжет. А что теперь с тигром? Он же ни в чем не виноват.

    ОтветитьУдалить