среда, 29 сентября 2021 г.

Злопыхатели будут зеленеть от желчного яда!

 

Автор: Inna Inna

Сколько раз просили не нарушать технику безопасности! Малыша жалко, но мамочка, к сожалению, виновата сама! Сейчас адвокаты буду ее учить, как портить кровь директору "Тайгана" и вытягивать деньги! 

Злопыхатели будут зеленеть от желчного яда и т.д. Хотелось бы, чтобы молодая мама признала свою вину , чтобы всё урегулировать мирным путём. Если по существу, то наказание должна понести она!
Вот из-за таких легкомысленных людей страдают нормальные люди! Всё будет хорошо, и это пройдет!
Ты лучший,Тайган!❤️❤️❤️☀️🔥💪

9 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.....МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ...... ПОМОГАЙ ВАМ БОГ........С ЛЮБОВЬЮ, Ваши Поклонники , Украина!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё будет хорошо, всё будет хорошо - мы это знаем!!! Олег Алексеевич вы не один - и в радости и в горе мы все с вами и в любую минуту готовы встать стеной за наш любимый парк львов Тайган!!! Держитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. По вине бестолковой матери годовалого мальчика у Олега Алексеевича проблемы.Если не можешь отвечать за ребёнка,сиди дома и не выходи никуда.Матери мальчика 22 года,в принципе это уже не 16 и не 18 лет,а в 22 многие заканчивают училища, институты,работают,поэтому определенное понятие ответственности в таком возрасте вполне должно быть.Уже ,если я не ошибаюсь,с 14 лет человек сам может принимать решения и быть самостоятельным,хотя это индивидуально.Почему же отец ребенка, насколько я поняла ,был рядом ,не среагировал и не остановил свою жену.Такие родители должны платить штраф за нарушения и отвечать за свою крайнюю халатность.

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ......МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ........ СИЛ,ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВАМ !!!!!!!! БУДЬТЕ ХРАНИМЫ БОГОМ..........

    ОтветитьУдалить
  5. Как достали эти безмозглые курицы - мамочки .

    ОтветитьУдалить
  6. Держитесь Олег Алексеевич вы же человек лев мы с вами ))

    ОтветитьУдалить
  7. Вчера была в парке и недоумевала, как можно было допустить, чтобы ребёнку откусить палец тигр?.. это только сама мамаша могла приподнять над двойной преградой к вольеру и поднести близко к клетке !! Больше никак! Это ж надо было так "сообразить" показать ближе ребенку тигра!!! Тупость мамы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вчера была в парке и недоумевала, как можно было допустить, чтобы ребёнку мог ткусить палец тигр?.. это только сама мамаша могла приподнять над двойной преградой к вольеру и поднести близко к клетке !! Больше никак! Это ж надо было так "сообразить" показать ближе ребенку тигра!!! Тупость мамы!!!

    ОтветитьУдалить