среда, 29 сентября 2021 г.

От дурости людской ещё не придумали защиты!


История с ребенком полностью на совести матери, просто ужас, что творят "безголовые" родители, такая кроха пострадала. Вот только не пойму, почему виноват директор? В парке все сделано для безопасности посетителей, а вот от дурости людской и безалаберности ещё не придумали защиты.

 Виталий, спасибо за ролик интересный и комментарии. Тайган, столица Казахстана с тобой.

4 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ...... ДЕРЖИТЕСЬ...... ХРАНИ ВАС БОГ.......

    ОтветитьУдалить
  2. Безмозглые и бестолковые родители....в Парке на каждом шагу висят предупреждающие таблицы о соблюдении правил безопасности..... Ответственность за детей полностью лежит на родителях.Они должны отвечать за свои действия,за свою халатность.

    ОтветитьУдалить
  3. Дети -это огромная ответственность.....Когда родители заводят детей,то нужно понимать,что они не принадлежат уже полностью себе,а большинство времени нужно уделять маленькому человеку.Дети маленькие не могут сами за себя отвечать,за них ответственны родители.Если ребенок нечаянно вышел на проезжую часть ,то кто не уследил? Естественно родители.Как мать может поднести годовалого ребенка поближе к вольеру с хищникам?Маразм зашкаливает .Игнорирование правил безопасности ,повсюду предупреждения,но взрослые люди себя ведут хуже детей.

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ........ МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ .........

    ОтветитьУдалить