четверг, 30 сентября 2021 г.

Есть подозрение...


Неприятность опять погрузит Олега Алексеевича в судебные разбирательства и помешает его планам. Досадно! Очень по-умному ведется счет судов... В книгу рекордов уже давно нужно записать их количество! 

Огорчает другое: из -- за беспечности родителей Олег Алексеевич должен будет снова принимать участие в судебной карусели. Верю: дело до суда не дойдет, а родителей тоже можно привлечь к ответственности за халатное отношение к своим обязанностям. 
Удивило, что вроде адекватная мамаша сразу поняла свою вину, а теперь даже и адвокат появился. Есть подозрение: есть заинтересованные третьи лица, подогревающие событие... 
Не будет сенсации: Олег Алексеевич не виновен, и не надо создавать шумиху в сми. Нарушители техники безопасности сами виноваты.

5 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ..........

    ОтветитьУдалить
  2. По мнению уполномоченной по правам ребенка в Крыму Ирины Клюевой , в большинстве случаев подобные травмы дети получают из -за халатности собственных родителей .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ответственность всех сторон достаточно регламентирована российскими законами, так что совершенно нет необходимости в мнении омбудсменов, членов попечительских советов и прочих прикормленных.

      Удалить
  3. Олег Алексеевич,Удачи Вам!Молимся за Вас!Храни Вас ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень Обидно за Олега Алексеевича.......Безмозглость матери ребенка привела к тому,что у Олега Алексеевича проблемы.Как так можно себя вести.Брать своего ребенка и поднести его поближе к хищникам,уму непостижимо.Ккда смотрел отец ребенка?Взрослые же люди,не подростки .А поведение не взрослого человека.

    ОтветитьУдалить