вторник, 28 сентября 2021 г.

Отзыв дня. 28.09.21

 

Автор: Татьяна У.

По поводу этих недородителей слов нет! В любом парке, зоосаде наши люди превращаются непонятно в кого. Лезут за ограждения, суют своих детей, не только в Тайгане. Во всех так. Нельзя кормить, обязательно найдётся какая-нить бабища или идиот, который достанет из сумки печенье и будет совать животному. Но, в парке Тайган есть специальные трубы для кормления, вот это непонятно, чего ж суют своих детей впритык к вольерам. 

Неужели их дети с двух метров не увидят тигра или льва, больные люди. В данной ситуации конечно она будет адвоката нанимать, деньгами запахло (и адвокату тоже). Да и понимает, что ответственность на ней, вот и испугалась, будет выкручиваться. 
Любой адекватный следователь проверил бы её показания на месте. Чтоб показала где стояла, как и с какой ветки слетел гнездящийся тигр. И закрыл дело. А в отношении родителей вынес решение. Но, это ж в нормальной правовой стране, не у нас. Поэтому посмотрим, что будет. Привлекать надо таких родителей и наказывать. 
Олег Алексеевич боец, сил ему и спокойствия! А мы поддержим.

7 комментариев:

  1. Мамаш неадекватных полным полно.
    Хорошо, если было бы видео, на котором этот момент заснят.
    Ограждения у вас отличные!
    Люди ненормальные, сколько раз перелезали.
    Нужно наверное камеру к каждой клетке ставить. Безопасность для животных, и защита от таких горе-родителей.

    ОтветитьУдалить
  2. Бестолковые родители,я в шоке....просто нет слов.Придвинуть Дитя поближе к вольеру с хищниками,это ж не коты домашние.Да и домашние могут укусить,а тут тигр.Мозги есть у родителей?Таких вообще нельзя пускать с детьми никуда.Кто отвечает за ребёнка ? Естественно родители и никто более.Оставьте Олега Алексеевича в покое,отстаньте .....Что это творится?Почему Олег Алексеевич должен иметь проблемы из-за безмозглых родителей.Везде в Парке висят таблицы с предупреждением.Неужели до людей не доходит.Просто нет предела Возмущению.Дорогой Олег Алексеевич,Мы Всегда Рядом с Вами,Держитесь.........

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ, ДЕРЖИТЕСЬ......ВЫРАЖАЕМ ВАМ СВОЮ ПОДДЕРЖКУ.......МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ..........Ваши Поклонники , Украина

    ОтветитьУдалить
  4. Я незнаю,неужели люди не думают вообще головой.Не несут ответственности за своих детей.Как так можно.Не обращают внимания на таблички с надписью о безопасности.Даже взрослые люди ,сколько раз на видео было,пытались перелезть через заграждение .А потом из-за таких бестолковых у Олега Алексеевича возникают проблемы .Я поражаюсь .....

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ........

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Алексеевич, мы всей душой с вами! Если нужна помощь от простых людей, любящих ваши парки, любая помощь, - только дайте знать, мы обязательно поможем!

    ОтветитьУдалить
  7. По мнению уполномоченной по правам ребенка в Крыму Ирины Клюевой , в большинстве случаев подобные травмы дети получают из -за халатности собственных родителей .

    ОтветитьУдалить