четверг, 30 сентября 2021 г.

Это такой абсурд!

 

Автор: Lila Ostankova

Как вообще можно обсуждать, чья вина в том, что случилось такое несчастье. Нужно просто просмотреть любой ролик, где видно, как устроены вольеры для хищных животных. 

Сначала мелкая металлическая сетка 5×5 см, затем, на расстоянии метра от этой сетки другое ограждение. Везде установлены таблички с правилами поведения при кормлении хищников, установлены специальные трубы, куда можно бросать для них еду. 
Это такой абсурд- обвинять парк в том, что произошло. Думаю, что нужен встречный иск в отношении родителей ребёнка за нарушение правил поведения на территории парка и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении их малолетнего ребенка.

3 комментария:

  1. Отвечать должны родители ,что нарушили технику безопасности,что не ознакомились с надписью на таблицах,хотя неужели своих мозгов не хватило подумать прежде всего,что Вы у вольера с хищниками и требуется особая осторожность ....Из-за таких бестолковых людей у Олега Алексеевича проблемы....

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.......СИЛ , ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВАМ!!!!!БЕРЕГИ ВАС ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА..........

    ОтветитьУдалить
  3. Когда в Новосибирске медведь откусил кисть подвыпившей женщине,зоопарк почему то не закрыли. Что за беспредел....???

    ОтветитьУдалить