понедельник, 1 марта 2021 г.

Чуть было не было - молодые львы ходят по краю! Тайган. Lions life in Taigan.

5 комментариев:

  1. Чук увлечен мамой Чоли........он так влюбился,что никого не замечает вокруг.Да уж , Чоли умеет вскружить голову.Она девушка ,с которой скучать не будешь.Умеет себя преподнести,немного удивлять и шокировать ,да да ,такие вот женские хитрости и уловки,а без них никак!

    ОтветитьУдалить
  2. Мама Чоли так нарядилась .......На ней красивая кофточка с декольте ,вся в камнях .Юбочку одела облегающую и очень короткую,но у нее красивые ноги,так что как говорится грех не показать красоту!А туфли черные лакированные на высокой шпильке.Чук подошёл и говорит : Чоли ,милая ,а что это ты так нарядно оделась?Праздник какой или что ?Знаешь ,милый я тут на дискотеку собралась!Мы с подружками пойдем !Чоли ,какая дискотека ,ты взрослая тетя,тебя уже не пустят на танцы,там одни малолетки,ты уже старая для танцев.Ты чего сдурела совсем?Чук ,я хочу вспомнить юность и танцевать долго долго,да хоть пять часов подряд.Пошли с нами ,хоть ты и не любишь танцевать.Слушай Чоли ,иди куда хочешь,танцуй сколько надо ,а я пойду спать охота.Милый ,не скучай ,в скоро приду сказала Чоли и поцеловала Чука !Чук махнул лапой и пошел поспать.Ох и юная душой у меня любимая .........и крепко заснул!

    ОтветитьУдалить
  3. Мама Чоли пришла в пять часов утра после дискотеки.Чук грозно спросил ее ,как она потанцевала?Милый ,я все время думала о тебе и о том,почему ты не пошел со мной на дискотеку.Да милая ,я вот так и заснуть не мог,все время думал о тебе моя милая.Да Чук ,ты знаешь,так хочется быть всегда юной девчонкой ........Чоли села рядом с Чуком и они оба задумались о юности .Как ты права милая ,так хочется быть всегда юным или юной ..........они вздохнули и пошли спать........

    ОтветитьУдалить
  4. Чоли не даёт проходу Чуку ,постоянно пристает к нему.Ох и дама у меня Гарячая ........говорит Чук ,а сам очень доволен в душе!Мне нравится ее темперамент,ну прям страсти кипят и бушуют ..........шепчет Чук !

    ОтветитьУдалить
  5. У Чолиту и Чука бушуют страсти.......То она ему выносит мозг,то уже спокойная и добрая.Чук уже ннзнает ,что с этой девушкой творится.Да влюблена она в тебя Чук !Вот и капризничает!

    ОтветитьУдалить