суббота, 27 марта 2021 г.

Живи, Малыш!

 
Автор: Наталья Флорес

Это видео я посвящаю льву Малышу! Лев Малыш покорил сердца миллионов людей, он удивительный и неповторимый, его добрый, умнейший и мудрый взгляд львиного философа, заставил нас влюбиться в льва Малыша.

Мы с радостью всегда смотрим все видео о нем и постоянно следим за новостями об этом льве и недавно узнали ,что лев Малыш болен и эта неприятная новость очень сильно всех расстроила, мы очень переживаем за Малыша и надеемся на его выздоровление, он Настоящий ЛЕВ и обязательно преодолеет этот недуг, а вместе с этим ему так же помогают врачи и его любящий хозяин Олег Алексеевич, а мы будем молиться и посылать ему самую добрую ,светлую энергию, ведь сила мысли имеет огромное значение и чем светлее и добрее наша мысль, тем будет только лучше!Давайте все вместе пожелаем льву Малышу СИЛ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, так как сила мыслей идущих от всего сердца ,всегда помогает справиться с чем-то неприятным, ведь для нас сейчас самое главное ,чтобы лев Малыш выздоровел!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ наш любимый солнечный мальчик лев Малыш!!!

2 комментария:

  1. Малыш,Поправляйся поскорее наш любимый левушка!Мы тебя любим!Молимся за тебя наш дорогой! Выздоровливай ребенок поскорее!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Малыш,поправляйся дорогой!Молимся за тебя!Наш любимый Малыш!

    ОтветитьУдалить