вторник, 23 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о перспективах Поклонской

 

Автор: Сергей Груздев

Здравствуйте, Олег Алексеевич! У меня вопрос в Вашу замечательную рубрику. Как вы думаете, получит ли Наталья Поклонская предложения от "Единой России" принять участие в наступающих выборах. На Ваш взгляд, вернется ли она в прокуратуру? И почему она больше не в фаворе у ЕР?


Ответ:


Здравствуйте, Сергей!
По моему мнению, Наталья Поклонская уже не получит предложения от ЕР на очередной срок в Госдуме РФ. Она и первый срок, по моему мнению, провалила и чудом не была с позором изгнана из депутатского корпуса. Достаточно вспомнить скандал с фильмом "Матильда", от которого тошнило всю страну. Причём не от самого фильма режиссёра Алексея Учителя, фильм то как раз нормальный, а тошнило от неадекватного поведения депутата Госдумы Поклонской. Потом были мироточащие бюсты Николая II, исполнение бандитской песни "Мурка" на Первом канале телевидения и прочие перлы от Поклонской. 
А ведь её назначили на работу в депутатскую комиссию по контролю за декларациями по доходам депутатов Госдумы. И что она проверила эти декларации?! Или в Госдуме РФ нет своих Арашуковых?! Да, каждый третий, если не второй. Но жизненное кредо Поклонской не в том, чтобы бороться с настоящими бандитами, в том числе засевшими во власти, а делать себе пиар на тех, кто слабее её и не может ей ответить, в силу отсутствия полномочий.
В общем, депутатская ссылка для Поклонской заканчивается с отрицательными показателями для Поклонской. Так, если раньше о чудачествах Поклонской знали только в Крыму из открытых писем предпринимателя Зубкова О. А. в том числе, из её гешефтов с хождением в руках с иконой царя Николая II-го в бессмертном полку 9 мая, то во время депутатства, кто такая Наталья Поклонская на самом деле узнала вся страна.
Все попытки Поклонской влезть в губернаторы какого-нибудь города - это дешёвые пиар-акции, не имеющие под собой никаких оснований и перспективы.
В органы прокуратуры вернуться она, конечно, может, но уже отнюдь не прокурором Крыма. Какую-нибудь должность для неё, думаю, найти смогут, однако будет она уже обычная прокурорская серая мышь как говорится . 
Лучшие и эпические годы в биографии Поклонской уже позади. Остаётся довольствоваться тем рейтингом и связями, которые остались, воспитывать дочь и искать очередную особь мужского пола способную вытерпеть её хоть небольшой отрезок времени.
Так думаю я, а как там будет на самом деле, мы скоро увидим.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий