вторник, 23 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о судьбе Малыша


Автор: Ludmila Shirokova 

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Скажите, пожалуйста, как Малыш? 
Переживаем за него.




Ответ:


Здравствуйте, Людмила!
К сожалению, состояние здоровья Малыша уже остаётся тяжелым на протяжении двух недель. По заключению ветеринаров у Малыша отказали почки. Назначенный курс лечения не приводит ни к каким положительным результатам. Лев Малыш мочится под себя, отказывается от любой еды. Леокадии удаётся впихнуть в него несколько гостей фарша с лекарствами. 
Лев почти не встаёт, лежит на деревянном поддоне посыпанном опилками.
Ветеринарные врачи не дают никаких утешительных прогнозов по поводу восстановления здоровья этого льва. Нам всем тоже очень жаль, однако от судьбы никуда не уйдёшь, у Малыша она вот такая.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

13 комментариев:

  1. Бедный Малыш ........Мы надеемся на то,что лечение поможет и ребенок выздоровеет ......сердце кровью обливается

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДЕРЖИТЕСЬ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ ............(Украина).

    ОтветитьУдалить
  3. Малыш, Выздоравливай котенок.....Мы очень надеемся,что терапия даст положительный результат ,может просто по накопительной действие

    ОтветитьУдалить
  4. Жалко Малышку... но у кошачьих почки слабое место, а он уже немолод... И весна нынче в Крыму тяжелая, погода нестабильная, так что ничего удивительного... Но до последнего же по девушкам бегал, какой молодец)))

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ СТОРОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ, ДЕРЖИТЕСЬ.............

    ОтветитьУдалить
  6. Малыш,заинька ,выздоравливай ........Ты победишь ...........Мы надеемся ,что терапия даст положительный эффект,может просто длительное лечение и нужно время ......Малыш ,выздоравливай наш котенок любимый

    ОтветитьУдалить
  7. Очень грустно.Любимый лев Малыш.Уникальный лев очень умный.Умнее даже некоторых людей.

    ОтветитьУдалить
  8. Малыш, поправляйся .........Ты победишь .........(Украина).

    ОтветитьУдалить
  9. Best wishes for Малыш, hope he will recover soon.

    ОтветитьУдалить
  10. Олег Алексеевич! Спасибо за информацию о Малыше,болезни никого не щадят, очень надеемся что лечение принесет положительные результаты.Уверена,Вы делаете все возможное. С уважением Любовь,Торонто.

    ОтветитьУдалить
  11. Информация для Малыша. Размещу это в несколько мест, может быть у кого-то будет возможность передать информацию об этом лекарстве для Малыша. У Малыша, как сказал ветеринар, проблема с почками и очень плохое отделение мочи. КАНЕФРОН!!! Канефрон состоит только из растительных компонентов, воздействующих на различные структуры системы мочевыделения. Применение канефрона способствует устранению спазмов мочеточников и уретры, увеличению объема мочи, усиленному выведению токсических веществ. Также составляющие канефрона растительного происхождения имеют способность возобновлять слабокислотную реакцию мочи и условия среды, в которой гибнут микробы. Все это дает возможность довольно быстро подавить развитие урологических инфекций и создать препятствия для камнеобразования в мочевых путях. Это достаточно новый препарат, им лечат и людей и ветеринары лечат кошек, результаты очень хорошие, он достаточно недорогой. Вреда он не нанесет, а результаты после него очень хорошие.

    ОтветитьУдалить
  12. Я партнер компании Бизнеспроцесстехнолоджи. Пользуюсь продуктами этой компании. У них есть приборы биорезонанса для животных. Пожалуйста , свяжитесь с ними. Я уверена, что они могут помочь. Elena2212. https://bc.businessprocess.biz/ru

    ОтветитьУдалить