понедельник, 29 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про доносы федурков


 Автор: Оксана Рудякова

Здравствуйте, Олег! Как сейчас обстоит ситуация с проверками? Не устали службы реагировать на письма федурковские?



Ответ:

Здравствуйте, Оксана!
Никаких проверок по жалобам федоровцев у нас нет с декабря прошлого года. Наверное, пишут недостаточно много, устали сочинять свои брехливые опусы. А может быть контролирующие органы уже знают цену этим лживым доносам и перестали реагировать на них. 
Как бы там ни было, гадать не будем, но проверок действительно нет. Иногда приходит участковый с пачкой жалоб от федоровских бабушек, я трачу одну минуту , чтобы пообщаться с адекватным , милейшим участковым и написать одну фразу: от пояснений отказываюсь, согласно ст.51 Конституции РФ. Всё.
Службы Крыма были в парке "Тайган" уже десятки раз и прекрасно знают реальную картину в парке, поэтому многие вопросы отпадают при прочтении этих пасквилей, многие после звонка по телефону.

4 комментария:

  1. Зависть не даёт этим негодяям покоя.Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую.Навсегда отстаньте от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.

    ОтветитьУдалить
  2. Господи, вразуми болезных! Тайгану и Сказке процветания нам на радость! Спасибо❤🦁😊

    ОтветитьУдалить
  3. Злодеи, Убирайтесь Прочь от Парков Олега Алексеевича Зубкова.Не лезьте в чужую жизнь,а занимайтесь своей и своим личностным ростом!Тогда будет успех!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ.........ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ........Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить