воскресенье, 28 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: мешают ли враги развитию парка

 

Автор: Владислав

Здравствуйте, Олег! Был в “Тайгане” с семьей дважды: летом 2019 и 2020 года, планируем поездку в этом году. Оба раза останавливались в гостинице. Животные наиболее активны в утренние и вечерние часы, поэтому нам удалось увидеть их в полном великолепии! Где на нашем континенте вы еще увидите ступающих в рассветном тумане пару львов? А засыпать под вечерний рёв-перекличку львов – непередаваемые ощущения )))). 

Странно читать отзывы о садизме по отношению к питомцам. Я нигде не видел животных в таком хорошем состоянии, отношении персонала к ним очень трепетное. Львы и тигры живут в условиях максимально приближенным к естественным, а естественный отбор никто не отменял. Рождение потомства у крупных хищников в зоопарках всегда было сенсацией! А здесь это уже воспринимается обыденно. Помните детский рассказ Жидкова о сбежавшем в зоопарке из клетки льве ? Он погиб от разрыва сердца после непривычной нагрузки. Питомцам ТАЙГАНА это не грозит. Животным комфортно. И было бы еще комфортнее, если бы не злопыхатели, псевдозащитники животных. Было бы здорово расширить территорию парка. Хотелось бы увидеть на просторе “саванны” антилоп и жирафов? Возможно ли это в будущем?




Ответ:

Здравствуйте, Владислав!

И жирафы и антилопы. и олени в скором будущем будут у нас представлены на большой территории. Сегодня для этого уже есть и территории и возможности для строительства и самое главное политическая воля властей Крыма, которой нам не хватало долгих 6 лет. Поверьте, Владислав, что наши завистники и злопыхатели совершено не мешают нам жить и развиваться , они лишь своими грязными опусами повышают интерес к парку, еще больше сплачивают сторонников .

Сторонников у наших парков многие сотни тысяч , злопыхателей , неудовлетворенных жизнью завистников и различных диванных экспертов несчастные пару тысяч, т.е. 0,3% от подписчиков только от одного ютуб-канала "Человек-лев". Считаю, что такой низкий процент "оппозиции" , если ее можно так назвать, крайне низкий. 

Посмотрите, сколько врагов у нашего президента, его администрация даже комментарии вынуждена отключать под его выступлениями . Нас же 0,3% противников , врагов и завистников абсолютно никак не беспокоят. Было бы удивительно , если бы у такого известного и независимого парка не было бы врагов.

С уважением Олег Алексеевич Зубков

5 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ......... БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС..............

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ............. БЕРЕГИ ВАС НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС


    .

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ........ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!! ПУСТЬ АРХИСТРАТИГ МИХАИЛ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ!!!!!!!!!!!С Любовью и уважением из Украины!

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ............

    ОтветитьУдалить
  5. Помоги, Вам, Господи, Олег Алексеевич, в Ваших нелегких трудах!

    ОтветитьУдалить