понедельник, 29 марта 2021 г.

Отзыв дня. 29.03.21

 


Автор: Анжела Федорчук

Согласна с каждым словом ! Я сама стала интересоваться Тайганом только после того, как прочитала про парк гадости. Не поверила и решила разобраться... И вот теперь я НАСТОЯЩИЙ ДРУГ Тайгана ! И всегда буду защищать и парк и его хозяина - Порядочного и Принципиального Человека !!!

10 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ СВЯТОЙ..........МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ...............

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!МЫ ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАМИ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!!!!!!ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ И ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ТОГО, ЧТО САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. НАШ ЛЮБИМЫЙ........... РОДНОЙ РОДНОЙ........ ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.............. МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!! МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!! С ЛЮБОВЬЮ ИЗ УКРАИНЫ!

    ОтветитьУдалить
  6. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ...............

    ОтветитьУдалить
  7. Руки прочь от Зубкова, Тайгана!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Только недалекие, злые, завистливые людишки могут пакостить! Они незнают что такое труд! Сколько этого труда, любви, сил вложено в Тайган и Сказку!!! Процветания эти паркам нам на радость! Огромная благодарность Олегу Алексеевичу его семье, дружному коллективу!!! ❤❤❤❤❤❤🦁🦁🦁🦁🦁✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌Знайте все недоброжелатели, ПОБЕДА ВСЕГДА БУДЕТ ЗА ЛЬВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ!!!!!!!!!С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  10. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!ДАЙ ВАМ ГОСПОДЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить