четверг, 25 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: почему нет свежих видео c Малышом

 


Автор: София Гармаш

Дорогой Олег Алексеевич! Мы все переживаем за Малыша, но Вам сейчас тяжелее всех. Каждый день ждем новостей о его состоянии. Спасибо, что рассказываете. Заходите ли к нему? Ему сейчас очень важно Ваше внимание.




Ответ:


Здравствуйте София!
24 марта лев Малыш впервые встал, вышел из домика и попил воды. Когда зоотехник попробовал ввести ему глюкозу для поддержания организма он зарычал, видно достали его уже с уколами. Однако мясо по-прежнему не кушает. Отказался даже от любимой конины. Существенных улучшений пока нет. 
Видео умышлено не хочу снимать, поскольку выглядит лев Малыш очень плохо и это удручающее видео только расстроит больше сторонников.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

19 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ С ВАМИ ...........(Украина).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю!!! Украина любит и переживает за Тайган!!!

      Удалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ........МЫ С ВАМИ, ДЕРЖИТЕСЬ .......Малыш уже пьет водичку,а это хороший признак! Выздоравливай ребенок!

    ОтветитьУдалить
  3. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ............МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как по мне - оптимистичные изменения.
    Если есть злость на уколы - значит стало лучше. Когда они тряпочкой - вот тогда беда.

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ.............

    ОтветитьУдалить
  6. Олег Зубков! Ветеринар, приходящий, лечил Малыша осенью? Множество людей обращались к вам с просьбой обратить внимание на состояние здоровья животного. Отвечайте!

    ОтветитьУдалить
  7. Олег Алексеевич, пожалуйста, находите время для навещения Малыша. Мы не знаем, выживет ли он, но он вас так любит, пусть будет ему хоть немного радости в последние дни. А кто знает, может, эта радость даст ему эмоциональных сил бороться со своей болезнью. Ведь известный факт, что для выздоровления у людей очень важно и эмоциональное состояние - поддержка близких, личное желание выздороветь, воля к победе. Ведь животные испытывают все те же самые эмоции, что и люди, у них только интеллект слабее нашего.

    ОтветитьУдалить
  8. Олег Алексеевич ,с Вами открыто поступали безжалостно, противозаконно ,можно предположить ,что скрытно это делают,тем более . Почему ушла Герда ,теперь тяжело болен Малыш ? Нужны ветеринары федерального уровня,специализирующиеся по хищникам , их обследования и анализы Малыша, в любом случае . И не отказывайтесь от помощи ,если она поступает ,расходов то много .

    ОтветитьУдалить
  9. Мои комментарии публиковать не надо

    ОтветитьУдалить
  10. ПАПА ЛЬВОВ ТАЙГАНА, ВСЕ МЫ СОПЕРЕЖИВАЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ. ЖДЁМ И НАДЕЕМСЯ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ МАЛЫШЕКА. С ЛЮБОВЬЮ ГОРОД САРАНСК.

    ОтветитьУдалить
  11. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ...........

    ОтветитьУдалить
  12. А вы пробовали давать Малышу мясо мелкими кусочками,фарш ? Вопрос возник ,потому что на видео перед ним лежал целый кусок . Присоединяюсь ко всем пожеланиям скорейшего выздоровления Малыша .

    ОтветитьУдалить
  13. Людмила Анатольевна Окунева26 марта 2021 г. в 01:19

    А утеплённого помещения для Малыша нет? Может, ему холодно в обычном вольере, пока у него температура.

    ОтветитьУдалить
  14. Олен Алексеевич!Если Малыш встал на ноги и попил воды,то это очень позитивная новость. У нас кот сильно заболет. ветеринары не нашли причину,а только предположили. Кот лежал без движение и не реагировал ни на что. Мы вливали лекарство ,но кот не выздоравливал,решили его везти на усыпление,но в то утро он поднялся и попил немного воды. И так в течении недели он потихонечку пришёл в себя,а коту 16 лет уже было. Держитесть !

    ОтветитьУдалить
  15. Малышик, мальчик, выздоравливай пожалуйста! Тебя все так любят !

    ОтветитьУдалить
  16. Олег Алексеевич,Вы уникальный человек,респект Вам за ваше большое сердце!!!

    ОтветитьУдалить