суббота, 20 марта 2021 г.

Три кота и другие хищники 😁 Львы и тигры. Тайган. Lions life in Taigan.

47 комментариев:

  1. Друг обижается на своего друга лишь на то,что он теперь на дальнем плане ,не так как раньше теперь нужен своему другу и не более.Но видимо новые друзья лучше.Что ж ,сердце друга все вытерпит.

    ОтветитьУдалить
  2. Малыш, дурачок ты,отстань от мамы Чоли ,забудь за нее глупенький мальчик.Не страдай ребенок.

    ОтветитьУдалить
  3. Чолита разбила сердце бедному Малышу.......он страдает бедное дитя.

    ОтветитьУдалить
  4. Малыш,какой ты дурачок,отстань от Чолиты,не рви себе душу

    ОтветитьУдалить
  5. У Малыша депрессия от неразделённой любви......

    ОтветитьУдалить
  6. Стерва ,не трогай Чипа.Оставь бедного парня в покое ,не надо надоедать ,дурочка!Иди к Малышу ,у него тоже сердце разбито.

    ОтветитьУдалить
  7. Стервуля любит Чипа ,а он холоден и равнодушен к бедной девочке.

    ОтветитьУдалить
  8. Если я тебе больше не нужна .......поет Стерва и смотрит на Чипа.Ядрвитые стрелы летели в мое хрупкое сердце и мне не согреться.

    ОтветитьУдалить
  9. Старый друг все всегда понимает ,ведь он только счастья желает своему другу и не будет мешать.Истинная любовь всегда жертвенна.

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва ,что ж тебе посоветовать милая ,честно ,даже незнаю.Просто слушай свое сердце ,оно тебе все подскажет.

    ОтветитьУдалить
  11. Малыш тоскует по Чолите и обижается на свою подвеяную возлюбленную,Стерва обижается на Чипа ,что ж такое ,чего бы Стерве и Малышу не сойтись уже?

    ОтветитьУдалить
  12. Стерва как увидит Чипа,так и крышу ей сносит......влюбилась до безумия в пышногривого красавца ,а он на нее не обращает внимания.

    ОтветитьУдалить
  13. Другу очень больно,но любящий старый друг все поймет и всегда простит......Главное ,чтобы его другу было хорошо.

    ОтветитьУдалить
  14. Парень из далёкой юности,который на глазах у влюбленной девушки обнимал другую.......какую же боль он причинил той,которая его любила.

    ОтветитьУдалить
  15. Тигрица Диана ненавидит ш..х и ш...ав

    ОтветитьУдалить
  16. Женщина не должна никому ничего.Она не рабыня.Она не обязана делать то ,что ей не хочется.Она может быть разной и доброй ,и стервой ,она имеет право на любое самовыражение.

    ОтветитьУдалить
  17. Женщина это внутреннее состояние ,а не наличие половых отличий и особенность анатомического строения.Жннщина внешне может быть самой настоящей красавицей,а внутри быть мужчиной или иметь мужские черты характера.

    ОтветитьУдалить
  18. Парень из юности причинил огромную боль любящей его девушке ,на глазах у искренне любящей его он обнимал другую.......Сердце влюбленной девушки чуть не разорвалось от боли.

    ОтветитьУдалить
  19. Чук переживает ,куда ж запропастились мама Чоли ,а Чолита пошла на гульки .Правильно делает ,на фига ей хозяйственные заботы ,а ещё дети пойдут ,стирки ,глажки ,крики детей и так далее.Вино и мужчины ее атмосфера !Любить так любить.Лечить так лечить.Гулять так гулять ,как поется в песне одного из шансонных исполнителей.Умничка Чолита ,делай так как тебе хочется милая и наплевать на мнение других.

    ОтветитьУдалить
  20. Милый ,я опять на танцы пошла .......крикнула Чоли Чуку и с подружками пошла на дискотеку,а он пусть себе сидит дома .

    ОтветитьУдалить
  21. Чолита любит себя ,какая ж ты умница ,хорошая девочка ,делай так,как тебе хочется и плевать ,что думают другие о тебе.Ты королева мама Чоли .......ты создана для любви ,а не для хозяйства и детей.

    ОтветитьУдалить
  22. Парень из далёкой юности сильную боль причинил той девушке,которая его искренне любила и за него наверно и жизнь бы отдала ,но он ее предал ради другой и на ее глазах демонстрировал свою любовь к сопернице.Как эта девушка плакала тогда и как ей было больно.(Воспоминания той женщины,которой а юности причинили боль).

    ОтветитьУдалить
  23. Чоли ,милая ,не люби Чука слишком сильно.Не привязывайся к нему милая,а иначе больно будет.

    ОтветитьУдалить
  24. С друзьями не расставайтесь,с друзьями не расставайтесь....всей кровью прорастайте в них и каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг.

    ОтветитьУдалить
  25. Стервуля то прибить Чипа готова ,то все время думает о нем ,ведь любит его ,то злая на него ,как собака.Вот такая сильная любовь у Стервули!

    ОтветитьУдалить
  26. Стервочка,давай покусай Чипа .........он к тебе внимания не проявляет ,так что можешь кусать его такого невнимательного .....девочка любит и страдает,а он.........

    ОтветитьУдалить
  27. Стервуля придумала план ,чтобы немного покусать Чипа в переносном смысле!

    ОтветитьУдалить
  28. Стервуля смотрит на Чипа и тихонько шепчет:Мой белокурый Ангелочек,никуда не денешься от меня милый!

    ОтветитьУдалить
  29. Воспоминания о предательстве друга юности глубоко в сердце .........ведь старый друг ,если он настоящий друг никогда не предаст ........эти истории всплывают и может каждый человек узнает свою историю,которая была в его жизни.Это размышления о любви,дружбе ,о главных ценностях в жизни.Пусть с надрывом в душе ,пусть эмоционально ,но иначе не может быть.

    ОтветитьУдалить
  30. Размышления о дружбе и любви ,основанные где то на воспоминаниях,где то на жизненных историях других людей ,пусть с надрывом ,но все мы учимся в этой жизни.А опыт не всегда приятный .......

    ОтветитьУдалить
  31. Львица Стерва-прототип этой юной влюбленной девушки ,а Чип - тот парень ,который ее очень сильно обидел.......

    ОтветитьУдалить
  32. Девушка увидела этого парня на школьной линейке,ей было 14 ,а ему почти тринадцать .........С первого взгляда она влюбилась в него ,он ей казался особенным ,но потом он ее сильно обидел...........

    ОтветитьУдалить
  33. Стервуля давай смелее будь,не жуй сопли!

    ОтветитьУдалить
  34. Друг юности нанес такую рану своей девушке ,за что?За то ,что она его искренне любила ,несмотря на столь юный возраст,но это были не Ромео и Джульетта

    ОтветитьУдалить
  35. Хочется дать совет юношам и парням,чтобы не обижали тех девушек,которые их искренне любят или любили.И так же девушкам тоже ,ведь девушки тоже могут причинять боль.Не надо никого обижать,душу другого человека надо беречь.

    ОтветитьУдалить
  36. Чип милый ,а по моему у Стервули особые дни.......в такие дни не подходи к ней ......прибьет тебя точно........ну такова природа женщин.

    ОтветитьУдалить
  37. Стервуля ,Чип не виновен ,что у тебя особые дни .......от дурочка уже .Бедный Чип ннзнает куда от нее деться.Она рычит на него ,шипит ,злюкается.........Женская природа такова .

    ОтветитьУдалить
  38. Чип ,со Стервой не соскучишься,но в эти дни не трогай ее.Иначе погрызет в порыве страсти !Вот такая она девушка!

    ОтветитьУдалить
  39. Как я ненавижу наглых шалав и ш..х,сказала про себя Диана .Убила бы .

    ОтветитьУдалить
  40. Диана ,правильно ,что не любишь наглых ш..х.

    ОтветитьУдалить
  41. Льву следует остерегаться лицемерной и подлой гадюки,которая рядом.

    ОтветитьУдалить
  42. Да Милый ,я вся такая стерва говорит Диана ,но я тебя очень сильно люблю!Раджа такой довольный услышав,что она его любит.Да пусть стервой будет,зато не скучно .Со скромными скучно.Да уж ,скромных не любят ,а подавай наглых .

    ОтветитьУдалить
  43. Чук ,слушай ,сиди и молчи.Вино и мужчины-моя атмосфера ,шепчет мама Чоли и нервно закурила сигарету !

    ОтветитьУдалить
  44. Стервочка,ну и дурочка же ты.Иди к Малышу милая и будете счастливы!

    ОтветитьУдалить
  45. Стерва ты королева ......Ты красавица ............Очень красивая львица!

    ОтветитьУдалить
  46. Стервуля,ну что ,придумала план по соблазнению Чипа или ещё нет?Что то медлишь слишком......

    ОтветитьУдалить
  47. Чип,мой тебе совет,в эти дни дни лучше Стервулю не трогай милый ,да уж женщин тяжело понять.То она ласковая и добрая,то она рычит и кидается на тебя.

    ОтветитьУдалить