вторник, 23 марта 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о расколе между Чуком и Геком

 

Автор: chino mundo 

Добрый день, Олег! Заметил, что Чук и Гек уже не так дружны, как раньше, с чем это связано? Восстановится ли их дружба после выхода в саванну?





Ответ:



Здравствуйте!
"Всё течёт, всё изменяется", - так говорили ещё древние философы. К сожалению, жизнь не стоит на месте и вчерашние друзья становятся врагами. Гек стал очень агрессивен и не раз от него сильно доставалось даже Чуку. В поисках причины изменения поведения, как говорится: "Ищите женщину", в данном случае львицу.
Надеюсь что после выпуска в савану они останутся в одном прайде и найдут общий язык.
С уважением Олег Алексеевич Зубков.

2 комментария:

  1. Абсолютно Солидарна с Олегом Алексеевичем,что причиной раздора может стать женщина.Шерше ля фам,как твердит французская пословица.Хотя женщина по своей сути должна нести любовь,мир и спокойствие.Хотя если они влюблены в одну даму,то конечно между ними будет конфликт,это неизбежно.....С Любовью из Украины.

    ОтветитьУдалить
  2. Женщина по своей сути берегиня,она должна нести любовь,свет,добро и сердечную теплоту.Конечно в силу своей физиологии,женщина больше подвержена влиянию гормонов и более эмоциональна и более капризна ,чем мужчина.Но это лишь в силу влияния веществ,вырабатываемых женским организмом и тут женщина не виновата.А в целом она должна нести любовь и доброту в себе ............(Украина).

    ОтветитьУдалить