четверг, 29 октября 2020 г.

Тигрица Диана!

10 комментариев:

  1. Диана Рычит и ревнует своего возлюбленного.Стоит Радже подойти к посетителям,Диана тут же как зарычит.Вообще это не означает,что она не доверяет ему.Дело в том,что женское и мужское понимание ревности отличаются.Для мужчины ревность со стороны дамы может казаться недоверием с её стороны, что естественно неприятно и обидно.Ведь отношения строятся на доверии.Это основа .А для женщины ревность страх ,нехватка внимания со стороны Возлюбленного,чувство собственничества ,вот так.Я Диана должна быть рядом с Раджой и никого не подпускаю к нему!Это не говорит о недоверии,нет ,совсем нет.Скорее всего Диана сравнивает себя с другими дамами и её самооценка не очень высокая.Далеко не высокая. Ведь уверенная в себе дама не видит соперниц,ведь она самая красивая и лучшая!А ревность удел девушек не очень уверенных в себе,подчеркну в себе,а не к партнеру.Вот и вся психология ревности.Так что леди Ди снаружи злючка,а внутри ранимая и чувствительная особа.Злость это прикрытие внутренних переживаний.С Любовью ,из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень Интересно наблюдать за отношениями Леди Ди и Раджы!!!!!!Как и у людей бывает.Муж спокойный,а жена его злючка ещё та!Хотя явно леди Ди неровно дышит к Радже,а прикрывается злостью.Как она его охраняет,чтоб никто не приблизился к Любимому.Все женщины собственницы!А ревнует его как!!!!!Страсти нешуточные!Ревность очень полезна в отношениях.Ревность это нежелание делить любимого Раджу ни с кем!Видно леди Ди не очень уверенная в себе дама.Прежде всего недооценивает себя ,а на самом деле она Красавица!Раджа может думать,что она не доверяет ему ,а на самом деле абсолютно наоборот.В себе она не уверена .Вот такова истинная причина ревности леди Ди!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Психология взаимоотношений непростая.Как и у людей,так и у животных, у каждого свой характер и своё отношение к вещам.Каждый понимает по своему какие либо ситуации. Психология помогает разобраться в себе,в отношениях,в общении.Опять же очень важно слушать своё сердце. Да голос разума тоже очень важен,но внутренний голос всегда подсказывает верный путь.Леди Ди и Раджа являют собой пример человеческой пары.Со своими недостатками и достоинствами.Но что прослеживается .Независимо от того,что она злится на него,шипит ,Рычит,ревнует ,а он терпит и молча наблюдает за ней ,это лишь говорит о том,что они тянутся друг к дружке.Он ей многое прощает,хотя другой тигр уже наверно и дал ей пару затрещин.Они нужны друг другу.Поэтому идут навстречу ,несмотря на недопонимания.

    ОтветитьУдалить
  4. Психология взаимоотношений непростая.Как и у людей,так и у животных, у каждого свой характер и своё отношение к вещам.Каждый понимает по своему какие либо ситуации. Психология помогает разобраться в себе,в отношениях,в общении.Опять же очень важно слушать своё сердце. Да голос разума тоже очень важен,но внутренний голос всегда подсказывает верный путь.Леди Ди и Раджа являют собой пример человеческой пары.Со своими недостатками и достоинствами.Но что прослеживается .Независимо от того,что она злится на него,шипит ,Рычит,ревнует ,а он терпит и молча наблюдает за ней ,это лишь говорит о том,что они тянутся друг к дружке.Он ей многое прощает,хотя другой тигр уже наверно и дал ей пару затрещин.Они нужны друг другу.Поэтому идут навстречу ,несмотря на недопонимания.

    ОтветитьУдалить
  5. Диана ревнует не потому что не доверяет Радже,а просто она внутренне неуверенна в себе.В своей красоте.Неуверенность свою прикрывает злостью и агрессией.А внутри она не уверенная в себе девушка.Ей хочется чтобы Раджа всегда возле неё рядвшком сидел.Но так тоже нельзя.Радже нужно общаться с посетителями,с Татьяной Викторовной,а Леди Ди злюкается!

    ОтветитьУдалить
  6. Раджа диву даётся. Что это с моей Дианой.То ластится,то Рычит.А все намного проще.Влюбилась в Раджу не уверенная в себе девушка и злится,мол ,я такая грозная ,а на самом деле у неё ранимая душа!Раджа,она хорошая у тебя,любит тебя сильно!

    ОтветитьУдалить
  7. Диана любит Раджу своей Страстной Тигриной Любовью!Верна ему будет !!!!!!!Ведь тигры любят неистово и страстно и верно!!!!!!!!!Она может его своей любовью задавить,но на она тигрица!Тигрицы всю себя отдают в Любви !Ревнует лишь из за неуверенности в себе и безумно любят Своего Возлюбленного!!!!!!! Хранить Верность Любимому-Вот залог любви Тигрицы!

    ОтветитьУдалить
  8. Любит Диана безумно Своего Раджу!Он должен это чувствовать!Да безумной своей любовью,ноикак иначе!Тигрицы они все темпераментный !!!!Им свойственны страсти!!!!!!!Живём лишь раз !!!!!!!Поэтому чувствам всю себя отдают эти полосатые Девушки!!!!!!! И так гарячо Любят!!!!!!;;

    ОтветитьУдалить
  9. Раджа бедненький не понимает ,что с ней творится!ОХ Темпераментная девушка!И закусает любя.А все в темпераменте Леди Ди!Она так неуверенна в себе!Тигрицы живут чувствами!Берегись Раджа,в поры ве страсти эта девушка намногое способна!Тигрицы Неистово любят !И ревнует из за неуверенности в себе.Она в Радже уверена на сто процентов.Ей просто не хочется видеть никого с Любимым рядом,это абсолютно нормально для Влюблённой Девушки!!!!!;;;;;

    ОтветитьУдалить
  10. Всем кто родился в год Тигра свойственен гарячий темперамент.Всего себя или всю отдают без остатка Любимому или Любимой.Страстные, Темпераментный ,но в тоже время спокойные и уравновешенные!!!!!!Эти люди живут чувствами .Они Верны своим Любимым !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить