пятница, 3 мая 2019 г.

Какие журналисты – такие и развлечения.


Только человеку с больной психикой могло прийти в голову сделать на юбилей ГТРК «Крым» торт в виде головы президента США Д. Трампа и прилюдно, под камеры, тыкать в него ножом… Большей мерзости трудно было ожидать… Хотя чего хорошего и умного можно было ожидать от этих гомнюков?! 


Ведь их объединение так и называется «Гомно-информ». Опошлили, оскорбили такой прекрасный юбилей главной телекомпании Крыма!!! Крючкотворы – вы дебилы!!!  Нужно хоть немного головой соображать где вы работаете и что вы делаете!!!  Нисколько меня не удивляет отсутствие реакции крымского руководства, оно, совершенно очевидно, разделяет позицию «крючкотворцев».  А вот Москва могла бы и разобраться кто сегодня работает на главном информационном ресурсе Крыма!!!



 Видео этого крымского  «шабаша» я уже отправил в Нью-Йорк своим друзьям, пусть покажут американцам какие дебилы возглавляют  информпространство Крыма. Пусть американцы убедятся в том, что санкции, которые наложены Америкой на Крым, заслужены и ненапрасны, потому что Крымом управляют дебилы.  Когда я смотрел эти фото, как руководство ГТРК «Крым» с ехидными рожами тыкает ножом в бисквитную голову президента США, у меня было ощущение что это не цивилизованные люди, которые работают на государственной российской телекомпании, а бандиты «Игил», которые линчуют чучело Трампа.
Честно говоря, стыдно жить с такими дебилами на одном  полуострове.

Олег Зубков

20 комментариев:

  1. Пропагандисты стали ещё и головорезами . Жесть .

    ОтветитьУдалить
  2. я в шоке, мы удивлялись и шокированы были когда подобное было на Украине. за это наказывать ндо

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, не расстраивайтесь: ребята взяли пример со своих друзей в Украине. Те в свое время резали торт Ленина, потом младенца. Видела такие ролики на тв.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, российского младенца... Не оправдываю дебильную выходку ГТРК «Крым», но Украина в таких делах впереди планеты всей.

      Удалить
    2. Точно! Полностью поддерживаю!

      Удалить
  4. Деградация.. Тупик.. (((((((

    ОтветитьУдалить
  5. А потом хотят чтобы не было национализма

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 3 раза подряд. Это надо умудриться

      Удалить
  6. Каков поп, таков приход. Согласен с тобой, дорогой Олег, на 200%.
    Однако, не сильно понимаю, что тебя в этом так удивляет. Или ты никогда ЭТОГО: - " https://www.youtube.com/watch?v=rMK7s_7CLjA " НЕ ВИДЕЛ?.
    А ведь этому давно не первый год. Но я не слышал, чтоб за это ни то, что "двушечку" кому-нибудь дали, а хоть бы штраф какой. Но это-ж не какая-то тень на пустыре, 200 000 не влепишь.И уж тем-более не дай Бог, перепост какой-нибудь, за что можешь присесть отдохнуть к не очень желательной компании. Можно чуть продолжить тему "удивления". Вспомнить, к примеру, этих охреневших евпаторийских задолбанных мамаш,сделавших "танки" из детских колясок и возивших в них новорожденных, которые клянутся "ничего не забыть"! Или "на Берлин!", написанных на B M W, сделанных на заводах побеждённых и купленных на их же деньги. Кому и этого недостаточно, может внимательно посмотреть и послушать/почитать прошедших эту дикую бойню, чтоб не сильно хотелось "повторить"!

    https://www.youtube.com/watch?v=Nza4y97G7RE

    Ну и, наконец, "ничто не ново под луной", тут уже упомянули об этой дикости, напомню и я, Смотреть на этот ужас слабонервным не советую.
    https://www.youtube.com/watch?v=AXu_iJbvJuM
    И, кстати, Украина, уважаемая Алла, здесь, извините, "пришей кобыле хвост". "Ветерана" и "похоронку" и всё прочее вместе с датами войны сжевали в Краснодаре !
    Ну а ПОЧЕМУ,- косвенно смотри здесь:

    https://www.youtube.com/watch?v=GSmqsTc_eYU

    P.S. Всё слушать очень рекомендую через наушники.
    Всех благ, Олег. Надеюсь, до скорой встречи. Марк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый Марк! Писать такую простыню не устали? Больше заняться нечем?

      Удалить
    2. Каков привет, таков и ответ.
      Действительно, Neutrina, Украина ( с подачи заокеанских кураторов) в таких делах впереди планеты всей.

      И Украина, Мark B., как раз при том: "На Украине призвали судить ветеранов Красной Армии за преступления против человечности".
      https//vz.ru/news/2019/5/5/976237.html
      К тому же, Мark B., следует вам напомнить, что " доблестная " позиция США - бомбить заведомо слабых или отсиживаться в кустах, барыжа оружием, пока мирное население в концлагерях гнобят и сжигают целыми деревнями, выжидая победителя, чтобы примазаться к победе ( как в ВОВ ). " Исключительная " американская нация образовалась на крови, землях и имуществе более 100 млн. индейцев, настоящих хозяев этой страны.

      P.S. Mark B., у вас ошибка. Второй хвост кобыле не нужен.
      НЕ ПРИШЕЙ КОБЫЛЕ ХВОСТ.

      Удалить
  7. Зубков, похоже, на этих журналистов обиделся. Не пропиарили должным образом его "выпуск львов в сафари" и его личный выход с "альфа-самцом".

    ОтветитьУдалить
  8. Я не знаю зачем и кому это нужно...

    ОтветитьУдалить
  9. Вот как!Санкции (из-за которых стоны о "трех миллионах невыездных", невозможности ввоза/вывоза животных и о многом другом) - "заслужены" оказывается, из-за кучки журналюг-идиотов! Интересно, чего тогда заслуживает столь любимая автором Украина за такой опус: https://www.youtube.com/watch?v=CfKqnR5vKOE ? Допустим, то была "глупая молодежь". А как насчет такого "Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отпраздновал юбилей и получил в подарок торт в виде развалин московского Кремля, украшенный символикой запрещенной на территории России УПА. Ранее этот политик прославился призывами «завоевать» или сжечь Москву и Кубань, а также «дать России в нос и прогнать в берлогу»." https://www.obozrevatel.com/curious/ruka-upa-nad-spasskoj-bashnej-ukrainskij-ministr-sel-razvalennyij-kreml-v-rossii-razrazilis-proklyatiyami-foto.htm

    ОтветитьУдалить
  10. надо это послать ПРЕЗИДЕНТУ)ну в администрацию!!!) и в ПРОКУРАТУРУ РФ!! ЭТО ПРОСТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОТСТОЙ!! у них вообще мозги отсохли??

    ОтветитьУдалить
  11. Низкий и аморальный пир во время чумы........

    ОтветитьУдалить