вторник, 28 мая 2019 г.

Тайган - Вдохновение !

Автор: Эмине Ибраимова

Тайган - Вдохновение ! Пишут абсолютно незнакомые люди письма. А смысл писем их в том, что мы все просим, критикуем, всем недовольны. А ведь есть Тайган, который создал Олег Зубков и несмотря ни на что, Тайган только развивается, улучшается . 


Завидую людям , что они не в курсе и даже не догадываются как власть вредит Зубкову . Они уверенны что у него все получается , потому что Зубков гениальный человек . Вот строчки из письма " Место куда хочется бежать , бежать в этот рай , где люди и животные находят общий язык , где царит полная гармония ".

Конечно люди многие не в курсе какую борьбу ведёт Олег Зубков за свои парки , а другие думают что именно его борьба и даёт такие результаты как нереальное зрелище для детей и взрослых .
Все ждут отпуска чтоб попасть в Тайган , подчеркну не в Крым , а в Тайган , т е едут в Крым ради Тайгана . Поражаюсь что многие из них знают о парках Олега Зубкова больше чем мы крымчане и становятся понятно , что люди не просто хотят посетить Тайган а живут им , дышат ,переживают мечтают о Тайгане каждый день .

5 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН-РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Огромное и Низкий Поклон Святому Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову за Рай во Вселенной!!!!!!!!Спасибо за Счастливых животных,в глазах которых Любовь и Благодарность!!!!!!Вы Освещаете Все Вокруг Любовью и Добром!!!!!!!!!Спасибо за Счастье и Радость,которые Вы нам Дарите!!!!!!!! Низкий Поклон за Ваш Титанический Труд!!!!!!!!Я Преклоняюсь перед Святым Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. GRAND GORGEOUS UNIQUE PARK TAIGAN-PARADISE IN THE UNIVERSE!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью с Вами согласна.. Живу и душу Тайганом и надеюсь снова туда приехать.. Это такой релакс, что лучше и не придумаешь!!!

    ОтветитьУдалить