понедельник, 22 апреля 2019 г.

Выпуск львов 2019 прошёл успешно, Парк львов «Тайган» начал новый курортный сезон.


 Празднично, ярко, при многотысячном стечении крымчан 20 апреля прошёл выпуск львов в Парке львов «Тайган». Пасмурная погода не помешала тысячам крымчан добраться до парка и принять участие в этом празднике в «Тайгане». 


Было шумно, весело и грандиозно: бегающие львы, восторженные посетители, концертная программа, фото с малышами, пресс-конференция и неформальное общение. Мне понравилась обстановка царящая в этот день в «Тайгане». Несмотря на очень большое количество людей, все службы в парке сработали на «отлично». На входе не было очередей, а на территории тем более хватило всем места. Ёмкость территории парка, кстати, составляет 15 000 – 17 000 человек (единовременного пребывания  человек на территории), это было проверено на открытии парка львов «Тайган» в 2012 году.
Вожак всех прайдов лев  по кличке Чук, вопреки ожиданиям, не увлёкся боями с другими львами дабы доказать своё лидерство, а предпочёл уединиться в глубине саваны с молодой львицей… Так что схватка львов за место вожака ещё впереди!!!
Парк львов «Тайган» живёт своей жизнью и готов к встрече гостей в курортном сезоне 2019 года!!!

Олег Зубков  



11 комментариев:

  1. Чук молодец..всему свое время..

    ОтветитьУдалить
  2. Выпуск Львов 2019 прошёл на Высшем Уровне!!!!!!!!Организация Великолепная!!!!!!Очень Много людей Собралось в Этот Праздничный День в Парке ТАЙГАН!!!!!!!!!!Счастье и Радость на лицах людей!!!!!!!Очень Жалею ,Что не удалось присутствовать в День открытия Сезона в Любимом Тайгане,но Душой и Сердцем я была в Любимом Парке!!!!!!!!!Очень Рада,что Выпуск львов прошёл мирно и без разборок за территории ,а львы решили посвятить выход в саванну поиску любви и созданию пары!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как можно вешать на стенку чучела животных? А?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это от большой любви к животным. У него еще и шкуры есть.

      Удалить
    2. это 10-54..к иванову относится..это он собрался из Алтайчимка чучело делать..что-то вы ,"доброжелатели" это событие не осудлаете..а свой-то-то зе!!

      Удалить
    3. Бе-20-23.С дерева и фарфора.

      Удалить
  4. Получила огромное удовольствие от общения с животными в парке сафари "Тайган". С большим уважением и признательностью обращаюсь к семье Зубковых: вы большие профессионалы и люди с большой буквы. Вот бы нам такого хозяйственного руководителя в Крыму. Дай Вам Бог здоровья, терпения и успехов во всех Ваших делах. Спасибо за чистоту, порядок и культуру в Белогорском районе и в Крыму.

    ОтветитьУдалить
  5. Дай Бог процветания этому райскому уголку!Побольше бы таких креативных хозяйственных руководителей в нашей стране как Зубков,жили бы как в сказке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Умный, смелый, прекрасный. Все бы были как Зубков, наступил бы коммунизм, и мы бы жили в сказке. Уголок райский, хозяин великолепный, львы красавцы, львицы красавицы. Рай есть.

      Удалить
  6. Огромная Благодарность, Олегу Алексеевичу за этот чудесный праздник!!!..Я в первые была в парке львов "Тайган", и получила массу удовольствия))).. От всей души желаю всей семье Зубковым здоровья и благополучия!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Зоошизы!!!!Руки прочь от Зубкова и его зверей!Болтуны ,бездельники,живодёры!!!

    ОтветитьУдалить