суббота, 20 апреля 2019 г.

Отзыв дня. 20.04.19

Автор: Александр Горный


Сегодня социальные сети взорвутся от количества фотографий сделанных в легендарном парке львов Тайган. Люди приходят в гости к Олег Зубков не только погулять, посмотреть, но и пофотографировать. 

Что интересно, люди следят за жизнью Тайган и зоопарка Сказка. Многие в курсе, что крымские чиновники виноваты в гибели тигрёнка Алтай, в стенах Симферопольского зооуголка. Кстати в память о погибшем тигрёнке, Зубков решил вылить памятник ему из бронзы. Для Олега это большая трагедия, что он не смог вытащить своего детеныша из рук крымских живодеров.
Но главное, что надо знать- Олег невзирая на все движется вперёд, развивает и обустраивает свои парки 
и!!!!!! У него в парках все размножается!!!! Что многие посетители могли увидеть лично))

9 комментариев:

  1. Поздравляю Олега Алексеевича и Весь Коллектив Самого Лучшего Парка во Вселенной с Открытием Нового Сезона!!!!!!!!Пусть Новый Сезон Принесёт Много Радости и Счастья!!!!!!!!!!С Любовью к Тайгану!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С ПРАЗДНИКОМ, ГОСПОДА ! ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙСТВИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБВИ, МИРА, ТЕРПЕНИЯ, СПЛОЧЁННОСТИ !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подобные праздники не для ГОСПОД, а для ТОВАРИЩЕЙ.

      Удалить
  3. Поздравляю с началом нового сезона !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех работников парка Тайган с открытием сезона.Сожалею,что не попали на открытие,но обязательно приеду ещё раз в этот замечательный парк.

    ОтветитьУдалить
  5. Все трудности преодолимы, когда уверен в своей правоте, любишь своё дело, посвящаешь этому делу свою жизнь. Таково моё мнение о директоре парка Олеге Зубкове. И львы, наверное, понимают истинную любовь и отвечают на это добрым нравом.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех Вас с рождением новых детишек, с новым сезоном! Здоровья всем, удачи, хорошего настроения. Правда на Вашей стороне, надеюсь, что справедливость восторжествует. Алтая и других погибших животных мы никогда не забудем крымским чинушам. А Вам - процветания и радости! Олег Алексеевич - держитесь и спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой замечательный парк! А сколько детёнышей родилось этой весной! Поздравляю всех. Всем здоровья и успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. У-ра!!! Свершилось!! Удачи, новых свершений, развития, движения вперёд, любви, счастья - всего самого высокого и прекрасного вам, Тайгановцы, и вам, наши любимые звери!! Вы - наша гордость и великий пример!

    ОтветитьУдалить