четверг, 21 марта 2019 г.

Фотовыставка «Волшебство доброты»

Автор: Ариолла Милодан

Сафари-парк львов «Тайган» представляет коллективную фотовыставку «Волшебство доброты», открытие которой состоится 4 апреля 16-00 по адресу: г. Симферополь, библиотека имени И. Франко, 2 этаж 

Свои фотоработы представят авторы: 


Татьяна Алексагина 
Татьяна Шарапа 
Дина Леонова 
Константин Кляпинин 
Сергей Малышев 
Анастасия Кваша 

Мы хотим показать удивительную коллекцию животных, с любовью собранную владельцем парка львов «Тайган» Олегом Алексеевичем Зубковым. В парке обитает около 2000 животных и птиц, из них 148 редких краснокнижных. 

Шесть независимых авторов собрали свои лучшие работы, на которых можно увидеть животных и птиц «Тайгана». Фото, представленные на экспозиции – это только небольшая часть всего, что можно пронаблюдать в парке. На территории в 20 га в тёплое время года живут львы, которых насчитывается около 70. На территории сафари они создают свои прайды и обитают в условиях, максимально приближенных к природным. В «Тайгане» с удовольствием плодятся краснокнижные амурские тигры, дальневосточные леопарды, муфлоны, грифы и другие редкие животные и птицы. 

В данный момент обитатели «Тайгана» находятся под угрозой в связи со строительством карьера в непосредственной близости парка. 

Очень хочется показать этой фотовыставкой, какой уникальный оазис мы можем потерять. 




3 комментария:

  1. Обидно и больно читать о том,что рядом с Тайганом строится карьер,это недопустимо,карьеру не место рядом с Парком Тайган,хочется сказать всем тем,кто всячески мешает парку-руки прочь от Тайгана

    ОтветитьУдалить
  2. Ну карьер. Чего такого? Но раздувают шумиху знатно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, чего такого. Поселиться бы рядышком с карьером, подышать свежим воздухом, послушать тишину! Красота!

      Удалить