суббота, 23 марта 2019 г.

Очень странно!

Автор: Любовь Федько(Калюжная)

​Очень странно, что никто не возмущается, что билеты на концерты приезжих "звезд" стоят 3-5-10 тысяч рублей за 2часа. Дельфинарий за представление в 50 минут билет стоит 700-800 рублей. 

А в парк "Тайган" можно приехать на целый день, увидеть радостных, веселых животных, которых вы нигде больше не увидите, их малышей. Покормить их практически с рук, полюбоваться уникальными деревьями, ухоженными газонами и цветами, которых в Крыму практически не осталось. 
Если бы не парк "Тайган" я лично никогда не увидела живых жирафов, гиену, орангутанга, шимпанзе, играющих малышей леопардов, белых тигров и очень многих животных и птиц. Очень благодарна Олегу Зубкову за создание такого парка!!! А цены сейчас растут на все- на бензин, на продукты. Поэтому для посещения можно откладывать деньги, и посещение парка принесут море радости, удовольствия и не забываемых впечатлений.

8 комментариев:

  1. https://plainnews.ru/video-channel-435654.html

    ОтветитьУдалить
  2. а билеты на выступление Пугачовой 300 тыщ...и ведь зал не пустой

    ОтветитьУдалить
  3. Сафари парк под Геленджиком гораздо меньше, там нет такого количества животных и птиц, и уж тем более нет мостов, по которым можно гулять и смотреть за словами в природе. Цены на билет, с учетом подъема по канатной дороге...1500р в прошлом году! Не хотите платить 500р за канатку- топайте в гору пешком, но все равно входной билет 1000р. А теперь вопрос...Кто там возмущается, что билет в Тайган дорогой?

    ОтветитьУдалить
  4. Сафари парк под Геленджиком гораздо меньше, там нет такого количества животных и птиц, и уж тем более нет мостов, по которым можно гулять и смотреть за словами в природе. Цены на билет, с учетом подъема по канатной дороге...1500р в прошлом году! Не хотите платить 500р за канатку- топайте в гору пешком, но все равно входной билет 1000р. А теперь вопрос...Кто там возмущается, что билет в Тайган дорогой?

    ОтветитьУдалить
  5. И все наши звездульки поют под фонограмму,а львы перекликаются-рычат вживую. И этот рык можно слушать бесконечно.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересны коменты Анонима! Музыкант? Музыкальный критик? Откуда такая уверенность? Высказывания, не подкрепленные фактами, можно считать ложью, а высказавшегося подобным образом лжецом. Я - знаю, я музыкант. Да и скажи-ка на каких концертах ты бывал? Или после 90-х ни одного концерта в живую не видел?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что не так? может дешевые билеты? ну так "в заду зала" и то не менее 3000..

      Удалить