пятница, 29 марта 2019 г.

Первые львята в 2019 году

Автор: Татьяна Алексагина
Пришла весна, а вместе с ней в парке львов "Тайган" начали рождаться малыши. Не успели мы нарадоваться рождению верблюжат, как получили новую порцию радости от рождения вот этих очаровательных малышей-львят!!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю Олега Алексеевича и весь коллектив парка Тайган с рождением чудесных малышей!!!!!Пусть малыши растут здоровыми и крепенькими!!!!!!!!!!Появление новой жизни это огромная радость и счастье!!!!!!Малышам очень повезло попасть в добрые и заботливые руки Олега Алексеевича!!!!!!Человека с Золотым Сердцем!!!!!!!Малышам созданы максимально комфортные условия!!!!!!!!!Все продумано Олегом Алексеевичем,чтобы крохотулечки чувствовали себя как в Раю!!!!!!!!А парк Тайган это Рай для животных!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы всей семьёй написали вам письмо на почту. Очень хотим принять участие в выборе имени для львят. Назовите пожалуйста мальчика КЕФИР (Кефирчик). У нас живёт котик белый, очень ласковый и умный. Его тоже так зовут. Отличное имя для белого львёнка. Ведь Кефир это не только весело, но и оригинально, и такая кличка не может быть за рубежом.
    НАДЕЕМСЯ что наше имя победит в конкурсе.
    Александр и Татьяна, наш сын Дмитрий. Москва
    tata_4@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер,прочитала заметку о рождении белых львят и о выборе имени для них, предлагаю имя для львёнка- Самсон.Мне кажется оно очень подойдёт ему,на свет появился- царь зверей.С уважением, Наталья.

    ОтветитьУдалить
  4. Этим малышам подойдут имена Юма и Ведар

    ОтветитьУдалить
  5. А у нас в Евпатории, по распоряжению администрации, бездушно и варварски сжигают домики, построенные для бездомных животных добрыми людьми с добрым сердцем...

    ОтветитьУдалить