четверг, 28 марта 2019 г.

Это просто завораживает!

Автор: Наталия Хлустикова

5 комментариев:

  1. Олег Алексеевич Единственный Человек на нашей планете,кто приручил хищников,настолько,что люди в его присутствии могут подходить ко львам,гладить их,делать фотосессии и селфи с хищниками,нигде в мире вы ничего подобного не увидите!!!!!!!Сафари парк Олега Алексеевича посещают миллионы туристов,люди приезжают из других стран,чтобы увидеть Прекрасный и Уникальный Парк Олега Алексеевича!!!!!!!! Олег Алексеевич Великий!!!!!!!Гениальный и Необыкновенно Талантливый Человек!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эти слова правды. Человек уникум. Таких людей по пальчам можно пересчитать, как Олег Алексеевич! Желаем ему новых успехов и побед!

    ОтветитьУдалить
  3. те кто болтает не плохо бы вникнуть в суть..а потом комментировать..есть четкое определение ДРЕССИРОВЩИК..ну это никак не ЗУБКОВ!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ ЗУБКОВ И ДРЕССИРОВЩИК, И УКРОТИТЕЛЬ, И БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ БОЛЬШИХ КОШЕК!!!! ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ЧУТКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!! И ЭТО ВИДНО!!!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ ТРУДУ И ТРУДУ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ. НАТАЛЬЯ

    ОтветитьУдалить
  5. Просто надо очень любить животных, жертвуя своим временем, своим здоровьем, посвящать всё своё время уходу, кормлению, заботе о животных,; холить их, ласкать, разговаривать с ними, общаться, проводить время с ними в играх, да и вообще - жить их жизнью, их нравами, их повадками. И конечно, хорошо разбираться в их повадках, знать их инстинкты, особенности их существования, размножения, их взаимного общения. В общем, надо просто свою жизнь посвятить им, и при этом не допускать случаев грубого отношения и нервных срывов - животные этого не прощают !

    ОтветитьУдалить